13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Работаю в компании Titan уже несколько лет. Тут много работы, порой трудно успеть все сделать, но процесс очень интересный. Зарплата высокая, руководство адекватное, всегда готовы помочь. Есть гибкий график и возможность работать удаленно. Главное — нужно думать и активно работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
Пришёл в Титан ГС без опыта, и вот уже несколько лет. Не зря пришёл – научили всему с нуля, теперь сам обучаю новичков. Зарплата вполне достойная, график нормальный, можно спланировать личное время. И, что важнее всего, здесь всегда честно платят, никаких задержек или подвохов. За хорошую работу – премии. А главное – текучки нет. Все работают с удовольствием, потому что условия нормальные. Трудоустройство официальное, с соцвыплатами, так что можешь не переживать.
Отрицательные стороны:
Здесь, похоже, работы больше, чем нужно. В компании нет понятия "сезонный спад", у нас всегда на пределе – работы хватает, но отдыха тоже почти нет. Если ты не привык к постоянной загрузке, это может стать проблемой. Кому-то такой ритм может не подойти, если хочешь передышку хотя бы на пару дней, тут её не найдёшь. Работаешь без остановки, и каждый день одно и то же.
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТИТАН 2: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В компании слабый руководящий состав. На позициях руководителей три категории: бывшие сослуживцы Папы, дети/братья/сватья/жены/мужья сослуживцев и те, кого взяли с рынка, так как не нашли среди предыдущих двух категорий кандидатов с навыками. Третья категория живет не от 1 до 1,5 лет, их опыт перенимают и добро пожаловать на выход. Две категории заняты решением двух задач: угодить Папе и доче и переложить ответственность и работу на третью категорию. Причем на выход отправят неожиданно и за один день. Когда отправляют очередного...
Положительные стороны:
Оформление в соответствии с ТК РФ.
Подробнее>>

10.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Размышления сотрудника о процессе отбора в Титан 2

Отрицательные стороны:
Эти вакансии висят годами, видно, что делается видимость отбора, мол, конкурс нужен, хотя это госструктура. А трудовой договор только на год — на что, спрашивается, можно рассчитывать? ДМС вообще через год оформляется. После собеседования требуют целую кучу документов, сканы абсолютно всего, и на вопросы отвечают, мол, "для проверки подлинности". Да они что, себя начальниками спецслужб представляют? Чувствуешь себя как на госслужбу поступаешь!
Положительные стороны:
Бесплатно пустили на экскурсию на 49 этаж М-Сити. Вот это и вся радость.
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Теперь поговорим обо всем остальном. Первое и самое главное на мой взгляд-это отсутствие адаптации новых сотрудников. Тульская М.М. (начальник по подбору и адаптации) как будто находится в вакууме и даже не в курсе, что в компанию каждый день приходят новые сотрудники и по ним нужно проводить работу. Что касается ваших непосредственных руководителей (начальников) тут политика такова, что в большинстве своем им тоже будет на вас насрать. Если у вас возникла проблема/вопрос, то с вероятностью 99,999%, никто вам не может с решением. Возможно, вам даже не проведут ознакомительную экскурсию по офису. ...
Положительные стороны:
Титан-2 Санкт-Петербург. Начнем с плюсов: удачное местоположение, хороший офис. На этом всё.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, нормальная зарплата, всегда вовремя, кпи. Дружелюбные коллеги, понимающее руководство. Новичков обучают, поддерживают. Пришла сюда работать три года назад, оформили по ТК РФ.
Отрицательные стороны:
попадаются конфликтные клиенты, приходиться находить компромиссы
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Титан-2: Все плохо

Отрицательные стороны:
Работал эл.сварщиком в скиф. кольцово под НОВОСИБИРСКОМ,в арматурном цехе где начальник Атлас(это имя)неоадекватный написал в табеле под моей фамилией ругательство,сварщики работают не по профессии,что только не делают вяжут каркасы,строполят,красят трубы...короче пожалел что сюда устроился,не будешь работать не по профилю понизят кту,не советую устраиваться.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Денисов о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Я уже работаю в данной именно компании на протяжении двух лет и однозначно при этом хочется отметить и то, что доволен и более чем, тем более, что тут лично для меня удобный график работы, высокая и при этом стабильная заработная плата, всегда очень даже много заказов, а главное, что и коллектив тут дружный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
приветливые коллеги и руководители, все объясняют и помогают, именно это и привлекло на стадии собеседования в Титан гс. Зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Иногда клиенты "достают" звонками и сообщениями, даже если сейчас не моя смена – им все равно.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
Устроилась почти 2 года назад и уходить не намерена. Коллеги адекватные, с начальством взаимопонимание. Созданы отличные условия труда в офисе.
Отрицательные стороны:
Клиенты разноплановые, приходится находить общий язык, сглаживать конфликтные ситуации.
Подробнее>>