16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Мизерная зп на любой должности. Неважно, с каким опытом ты пришел, получать будешь ниже рынка. Огромное количество штрафов, запрет на курение в рабочее время (выживай, как хочешь, если ты курящий). При трудоустройстве будешь проходить полиграф, а полиграфолог будет пытать тебя 3-5 часов. Подписанный трудовой договор со стороны компании увидела спустя месяц. Постоянные переработки, на полчаса-час задерживаешься практически всегда, естественно, никто на это не доплачивает, но если тебе нужно отлучиться с работы на час (форс-мажор), то будь добр, отработать этот час. Мираторг хорош для людей без опыта (только закончивших учебу), тут ...
Положительные стороны:
Оформление по ТК РФ. Белая зп. Плюсы закончились.
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Rendez-Vous

Положительные стороны:
В компании Rendezvous мне нравится то, что здесь Можно зарабатывать приличную зарплату и самостоятельно влиять на уровень своего дохода. Всё зависит только от тебя! В компании нет ограничения по уровню зарплаты. И компания заинтересована в том, чтобы ты зарабатывал больше. Компания обеспечивает поддержкой и обучением каждого своего сотрудника. У нового сотрудника для обучения и адаптации есть свой индивидуальный наставник. И даже когда ты уже набрался опыта и работаешь самостоятельно – в компании есть свой корпоративный портал, где ты можешь прочитать все новости и получить информацию о товаре, новых модных тендэнциях, ...
Отрицательные стороны:
Недостатков у компании не так уж и много. В основном – работа на ногах. С непривычки может быть тяжело. Это основная специфика работы менеджера по продажам в магазинах. В любом случае, если ты устал – ты всегда можешь отдохнуть в зоне отдыха для сотрудников. Также сейчас есть много возможностей для поддержания здоровья ног при тяжелых физических нагрузках.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Т-Банк

Отрицательные стороны:
Чтож, я уже писала отзыв, но так как тут поступили забавные комментарии к нему, продублирую, тем более первый отзыв уже не виден. Пишут, что зп соответствует рынку-это полное враньё. Почему тогда Яна говорит в лоб, что мы здесь работает не за деньги? Что если хотите зарабатывать идите в сбер и так далее? Там, где больше платят, мы про другое бла-бла-бла. На счёт коэффициентов по оплате. Почему премия в разных городах за одно и тоже разная? Я понимаю оклад, но премия? Шок-контент. А ещё нас заставляют работать не на своем функционале, ...
Положительные стороны:
Достоинств не так много Удаленка -дмс-компенсация спорта А ну и сплочённость) Ранее нас просили оставить здесь хорошие отзывы, поэтому не удивляйтесь, что положительные отзывы звучат как в секте)
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ксения о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Положительные стороны:
Работаю в компании меньше года , но уже сейчас с уверенностью могу сказать что в компании отличный коллектив и условия работы. Из плюсов: удобно добираться до работы, своевременная (ВСЯ БЕЛАЯ) оплата труда, без задержек, доставка транспортом компании, корпоративные мероприятия за счет компании, рабочую одежду выдают новую, есть душевая и комната приема пищи .
Отрицательные стороны:
Недостатков на данный момент не выявила)
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Boxberry

Положительные стороны:
мне очень нравится данная компания за современный подход к руководству. здесь не бояться пробовать и внедрять что-то новое. Нравится решать интересные задачи и развиваться вместе с компанией. Компания дает возможность гибридного формата работы, а это не мало важно в современном мире.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании-работодателе — Perfluence

Положительные стороны:
На основной работе перид затишья образовался, поэтому со скуки стала искать варианты доп.заработка, попала на Перфлюенс. Понравилось, что тут ничего сложного нет, просто нужно много времени чтобы азы освоить. Под трёхдневное обучение правда с 10 до 19 было сложно подстроиться, но ради такого я отгулы взяла. В целом не жалею, что осталась здесь, но из-за того что тут СРА - стабильности доходов добиться нереально, у меня по крайней мере пока не получается
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Level.Travel

Положительные стороны:
Работаю в компании вот уже почти 2 года и ни разу не пожалела,что из предлагаемых вакансий выбрала именно эту. Замечательный коллектив, максимально дружелюбная атмосфера,невероятно бомбезное руководство- самые главные и жирные плюсы! Те,кто пишут негативные отзывы о компании и руководстве - обиженные жизнью люди)) Руководитель офиса в г.Иваново -максимально лояльная, добрая,справедливая,в меру строгая девушка.Ни разу за все время работы я не слышала,чтобы Лиза хоть на пол тона повысила на кого-то голос или несправедливо отругала,способна решить любой вопрос сотрудника и оказать необходимую поддержку. Всегда на позитиве,всегда встретит с улыбкой,всегда подходит к решению ...
Отрицательные стороны:
их нет и быть не может!!!
Подробнее>>

29.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании АВИА ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Пыталась устроиться на работу удалённо. Такого хамского отношения я ещё не встречала. Мало того, что руководитель так разговаривает, как будто я ей должна что-то, так ещё нет заинтересованности в сотрудниках. Сегодня была на собеседовании и мне прямым текстом сказали, что не будет под меня подстраиваться и поставят график, как им надо. У меня помимо работы есть личная жизнь, мне нужно, чтоб мой график совпадал с моим молодым человеком, поэтому я не могу работать так, как они мне поставят график. Теперь понимаю почему так много негативных отзывов, с таким отношением от ...
Положительные стороны:
Из достоинств мне кажется только удалённая работа.
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса и график, отличный коллектив в том числе начальство. Обеды оплачиваются, к тому же весьма вкусные. Приятная зарплата и выплачивается всегда вовремя, три раза в месяц (2 аванса + основная часть). Есть корпоративные тренинги (в рабочее время) и мероприятия (в не рабочее время). Комфортное и полностью оплачиваемое обучение.
Отрицательные стороны:
Не самые мощные компьютеры, что в большинстве случаев не критично, но в моменты повышенной нагрузки может напрягать) Ну и вместо скидки на ДМС конечно предпочла бы может и попроще клиники/условия, но ДМС от работодателя.
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о работе в Фонбете. Устроилась недавно и не пожалела.Такое руководство сейчас тяжело найти. Всегда пойдут на встречу,протянут руку помощи
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>