Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий отзывы
loveev2125:
Добрый день. К сожалению, здесь был, когда то мной написан, не очень хороший отзыв. Времена меняются и люди тоже. К сожалению, я не смогла сразу закончить, данное образование. Но потихоньку, потихоньку... Все я закончила, я смогла. Спасибо большое, преподавателям, техникума. Я искренне расскаиваюсь, перед вами. И хотела бы, извиниться перед всеми. С искренним, уважением, та самая...
Р.s: а столовая, очень вкусная:)
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70
Подробнее>>