07.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Кубань-вино

Положительные стороны:
Мне как для программиста 1С конечно работы в Кубань-Вино хватает, так как производственных процессов на предприятии хватает и тестирование изменений обновлений много. Плюс конечно акцизный учет, который интегрирован с системой ЕГАИС, чтобы передавать данные в налоговую. Через полгода работы в офисе, вообще перешел на удаленку.
Отрицательные стороны:
Нормальная компания, уважают своих сотрудников, платят исправно, сверх нормы не требуют. Негатива нет
Подробнее>>

30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "Орто-Кубань Юг"

Положительные стороны:
Мы – фабрика ортопедической обуви ОРТО Кубань-ЮГ. Производим обувь для детей, женщин и мужчин, включая модели на заказ. Наша обувь помогает при вальгусной деформации, плоскостопии и других особенностях стоп. Каталог с доставкой по всей России. Выбирайте качество и комфорт вместе...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Кубань-вино

Положительные стороны:
В компании занимаю должность технолога, работа интересная и ответственная, её много, но это только плюс. Хочу выделить высокую и стабильную заработную плату, стандартный график работы и официальное оформление. Так же есть возможность карьерного роста. Рабочее место удобное и уютное.
Отрицательные стороны:
Не вижу минусов, всё стабильно хорошо.
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Положительные стороны:
Лучшая школа, хочешь стать достойным специалистом - тебе нужно пройти школу и поработать в этой компании. Очень качественное обучение и «армейская» выправка для каждого сотрудника. Расхлебаев здесь перевоспитывают.
Отрицательные стороны:
Имеет место человеческий фактор, к сожалению не все по достоинству оценивают вклад и заботу основателя проекта. Но это присуще любой компании.
Подробнее>>

13.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кубань премиум: устройство на работу

Отрицательные стороны:
Отсутствие инн предприятия ооо "Кубань Премиум", пустые офисы при предлагаемой высокой зарплате. Краснодар ул.Московская д.146. Алгоритм действий такой же как и в 2015,2016,2017гг
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Кубань Инструмент

Положительные стороны:
Дружный коллектив всегда готов помочь в любом вопросе, как коллегам так и нашему любимому покупателю. Для сотрудников компании проводятся регулярные обучения на высоком уровне от мировых производителей, а компетентные сотрудники качествено помогут пройти адаптацию. Наши покупатели получают консультацию высококлассных специалистов так как первостепенная задача - помочь клиенту и решить его задачи выявив все потребности. Наш покупатель всегда говорит нам - Спасибо! В ассортименте магазинов Кубань Инструмент широкий выбор инструментов позволяющий закрыть все потребности нашего любимого покупателя.
Отрицательные стороны:
Ищущий недостатки - всегда их найдет, однако не в КИ
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Кубань Инструмент

Положительные стороны:
Работаю с 2016 года, самая стабильная, интенсивно растущая компания с хорошими устоями. В карантин не уволили ни одного сотрудника. В офисе атмосфера уютная, много зелени. В компании работают сотрудники которые отработали более 10 и 20 лет. Руководство компании компетентное, активно участвует в рабочих процессах. Бесплатные обеды, корпоративы и тренинги.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Кубань Кредит, КБ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
это нечто, а не банк. была кредитным спец ом. сперва все было не плохо,. но после 2 х недельного обучения начался треш. у меня был руководитель Кондрашенко Алексей Сергеевич ,рожден в Волгограде. 09.05 день рождение. ему где то 41 42( мало ил, кто увидит и на работу его не возьмет). его все называли вонючкой. так как от него действительно, нереально ужасно воняло! уж простите. мало того, что он мне свинью подложил, грубо общался, принижал, так еще и чуть не ударил!. хочется верить , что камеры в отделении работают. видно по ...
Положительные стороны:
рядом с домом
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ромекс-Кубань

Отрицательные стороны:
Работаю в Саратове строим анкологический центр,все вроде хорошо и зп и бригдиры с прорабами адекватные,но есть одно но:Есть тут такой начальник безопасности Мурыгин,превышение должнлстных полномочий во все красе,скажешь ему хоть слово заберет пропуск и уволит по статье...и никто ничего ему возрозить не может,вообщем тюремный режим..хотя прямые обязанности не выполняет:кабеля выносятся тоннами..видать он там по блату
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кубань-мороженое

Отрицательные стороны:
Руководитель данного заведения Арабин Тельман Качахович неадекватный человек. Орет на своих сотрудников матами, обзывает, это просто ужас. Зарплату не выплачивает. Обходите стороной данное заведение, даже на собеседование не стоит ехать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>