10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Пивная лавка, сеть магазинов разливного пива, ИП Ефанова Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Да хуже места нет. Хозяева моральное ничтожество. Пиво мягко говоря не айс. Вместо нормального говорят подключать жигули, то есть с кеги получают двойную прибыль. Людей дурят Ни одной

Энгельс, Тельмана, 43

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13

Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Светлое и темное, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
контора беспринципных барыг и крохоборов -наливайка в периуд кризиса : равботал неделю техником по оборудованию и мелк. ремонт, вменяли чистить забитые ун-зы ,но имею стойкое убеждение что ширудить толчки и хвататся за пвные краны должны разные люди -поэтому нашел человека который выезжал на такие выезды . Договаривался когда устраивался что будет компенсвция гсм (точек много и на них по мелочи надо постоянно чинить) ,деньги на закуп под отчет (чтоб не терять время на всякие согласования ),но потом выяснилось что мне придется иметь дело с неким барыгой сергеем георгичем - договора за неделю нет,на счет денег на гсм он не компитентен,но все подотчет чере з него ))) . КАК НАЗЛО ! В тот день были морозы и полетел окончательно замок на точке ,замок 2400р. я делаю запрос; - "наша компания прижимистая"-говорит этот С.Г. надо найти дешовый замок и сварщика . Блин ! 1000р.замок 1000р.сварщик 500р выгоды ? он начал кук сектант закатив глаза втирать корпоротивную шляпу о том что надо экономить(в конторе с 500% прибылью на алкашах) что 500 р .огромные деньги - на мой аргумент что будет потеряна куча времени за которое я могу сделать 2 точки

Курган, Панфилова, 17

Подробнее>>

12.04.2021
0 0
Море Пива отзыв Виктория

Виктория:
  Здравствуйте! Уважаемое руководство, очень бы хотелось чтобы именно !!РУКОВОДСТВО!! сети , обратило внимание !! Я знаю сеть Ваших магазинов, много лет ,Константин Александрович, у Вас хорошие салоны, грамотные сотрудники! Ранее работали с Александром..Было приятно не только пообщаться, но и конструктивно выстроить диалог, прийти к соглашению и результату.Сейчас же , то, что происходит, Я полагаю, сокрыто от Вашего обзора и досягаемости , это верх безграмотности, хамства, распущенности, вседозволенности , бескультурности, Вашего менеджера ...Был период ,обдумывала возможность работать у Вас, так как , Александр приглашал не раз, но не сложилось..Так вот, хочется, подытожить все вышесказанное мною, обратите внимание на то, кто Вас представляет , непосредственно с сотрудниками/компаниями и т.д... Грамотному управлению учатся , притом не один год , очень многое зависит именно от основ управления, от возможности грамотно сконструировать диалог как с подчиненными, так и в сотрудничестве! Хамству, безграмотности, бескультурности, неуважению на этой позиции нет места..Я впервые за всю историю своей работы , в сфере управления , сталкиваюсь с таким сотрудником ,как Ваша Юлия.. Меняйте управление , ведь управлен. персонал , занимает важную роль , в позиционировании всей компании /сети в целом! С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями!

Омск

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
Дом Пива


Отрицательные стороны:
Проработала 7 месяцев в данной организации.работаешь по 15 часов в день,график обещают 3/3 на самом деле постоянная текучка и продавцов не хватает,поэтому ты работаешь до 21 дня в месяц.работа адски тяжёлая,но работодателей это не волнует. Штраф на штрафе. З/п не вовремя нужно наторговывать нужную сумму,а еще работодатель может прийти в день з/п и забрать деньги из кассы их не волнует

Россия, Рязань

Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Дом пива, Сеть магазинов


Отрицательные стороны:
Работа заключается в розливе пива, слежение за сроками годности, приёмка товара, касса, уборка тз. Во первых:стажировка неделя по 10 часов в день и не факт что оплатят(2800р).Во вторых:зарплата всегда не во время, нужно ждать, чтобы деньги были в кассе или чтобы их не забрали директора. За 18 рабочих дней по 14 часов, я получила 20000р.В третьих:график ужасный, так можно работать Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
FLYBeer, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
С 2019 года начал ходить в этот магазин, раньше ходил в Литру! Очень пожалел что раньше не заходил в этот магазин. Пиво всегда свежее, не разбавленное, закуска свежая, большой выбор.Девушка которая там работает, обаятельная, красивая,приятно приходить в магазин когда тебя встречаю с улыбкой. Кто не любит разливное, есть большой выбор бутылочного пива. Всегда чисто, что ге мало важно!

Москва, Малыгина, 5 к2

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
FLYBeer, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не сразу правда нашёл расположение магазина, но это не критично! Отличный магазин разлевного пива, много хорошей закуски. Хозяин магазина отзывчивый,ответсвенный! Продавец магазина девушка, очень красивая, приветливая, всегда подскажет в выборе.

Москва, Малыгина, 5 к2

Подробнее>>

19.01.2019
0 0
Дом пива, сеть магазинов, ИП Денисов А.Е. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Во всех магазинах в кегах больше половины просроченого пива! Будьте осторожны! Что касается работы в этой организации, если кто захочет туда устроится, обман во всем ( от графика до зарплаты), штрафы в плоть за криво лежичий ценник ( минимальный штраф 500 рублей)! БАРДАК ВО ВСЕМ! ДИРЕКТОРА ТОЛЬКО И ДУМАЮТ О ТОМ КАК НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН! Положительных нет!

Рязань, Новаторов, 2 к5

Подробнее>>

12.02.2020
5 1
ООО Дом-Пива


Отрицательные стороны:
При приёме на работу объявляют сумму 16500, которую ты получишь при любом раскладе, по факту, фиксированный оклад, а это минимальная з/п, входит в расчёт премиальной части. Нет такого оклад+бонус+ГСМ+мобильная связь, только бонус и минус все вычеты. Отработав месяц на своём транспортном средстве можете остаться ещё должны фирме, даже с компенсацией гсм. По з/п постоянно обманывают, штрафуют и высчитывают за просрочку

Россия, Тверь

Подробнее>>