Скорой Помощи нии им. Н.в. Склифосовского отзыв сотрудника Лаура Исакова
Лаура Исакова:
Отрицательные стороны:
Лежу в данный момент в отделении гинекологии на 13 этаже. При поступлении 3 января отобрали все, и сразу в операционную. В операционной медсестра разгуливала в колпаке деда мороза с явно прилипшей едой к нему. На мой вопрос а разве так можно? Ругать не будут сказала что пока никто ее не видит, кроме меня, остальные мед. работники операционной воспринимали это как должное. Бахил не продают, а без них посетителей не пускают. После операции целый день жутко болел живот, просила уколоть обезбаливающий, на что мне отказали. За эти 6 дней ни разу не сделали узи, не осматривал врач на кресле, из всего лечения только лёд и таблетки метранидозол. Дали таблетки только на 2-й день, на третий и четвертый забыли, пришлось бегать и спрашивать. Соседке делают капельницу и не хотят за собой убирать стойку, которая загораживает мне проход и не дает пользоваться тумбочкой, на просьбу убрать не всегда реагируют и злятся. Соседка лежит с 26 января, пока её родственники не стали скандалить и не стали требовать выписку для перевода в другую больницу, тоже лечения никакого толком не было, кроме льда, после разборок с завотделением ей повторно сделали чистку и назначили капельницы. Некоторые лекарства
Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 3
Подробнее>>