Компания Ванна АКРИЛ центр
Пусть будет Анатолий:
Вы смешны, вместо того, чтобы на кого-то сваливать (видимо сами промышляете негативными отзывами в чужой адрес и судите по себе) отработайте схему гарантийного обслуживания, чтобы люди не сидели в неведении неделями, не ведрами торгуете.
Могу даже бесплатно подсказать:
1. В течении суток подъезжает мастер для обследования обстоятельств дела (в вашем случае хотя бы перезвонил, а не нам, заказчикам, его вызванивать).
2. По приезду должен составить акт(2а экземпляра),
3. В течение 10 дней провести оценку, можете своими специалистами или наемным , это как удобно и выдать письменное заключение о принятом Вами решении.
4. В течении 2-3 дней (при положительном решении, что мало вероятно) устранение претензий.
Вот и получились 2е недели (как в договоре написано), считаете что люди месяц должны ждать ответа и устранений , как по закону, так в договоре пропишите. Ах, да , с бумажками люди в суд пойдут, а так знать их не знаем никто не обращался. И вообще, в моем отзыве указана электронная почта, могли бы, при желании, связаться, хотя ...изменять традиции нельзя....пусть будет снова конкурент, назовем сегодня Анатолий, завтра Василий, какая разница. За 15 лет могли бы табличку повесить или боитесь люди найдут)))
И да, после выполнения работ все выглядит
г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, 5
Подробнее>>