16.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Лекс эколоджи"

Отрицательные стороны:
Водители работают в одиночку, без напарников, на всех машинах, как грузовых так и ассенизаторах. График водителей грузовых ам 52, но частенько пытаются привлечь к работе в выходные дни, при том, что оплата за работу в выходной практически ничем не отличается от оплаты за обычный раб. день. Касательно заработной платы. Зарплата примерно 30000-40000 руб. в месяц, в зависимости от того, как вкалывал в течение месяца и на какой машине работаешь. При всём этом премия совсем не белая! Какую-то ничтожную (белую) часть зп (около 10000руб) перечисляют на карточку (кстати все налоги в пенсионный фонд и выплата по больничным листам производится исходя именно из этой суммы, которые соответственно составляют настолько ничтожные крохи, что можно смело сказать об их отсутствии), а вторая часть (оставшаяся) выдаётся в офисе компании наличными на руки. Так что работая в этой компании лучше не болеть, потому как денег практически ... Подробнее>>

13.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Лекс эколоджи"

Отрицательные стороны:
единственное что напрягает это отношение руководства к своим работникам,ну то что отпуск 2 недели(ТАК ЭТО ПОЧТИ ВЕЗДЕ),ну когда люди должны получить зарплату,они не должны звонить и просить ее, как заведено в этой фирме,тебе могут пообещать и не выплатить,приходиться звонить еще и еще,и складываеться впечетление что ты не зарплату просишь а в долг
Плюсы в работе:
дают заработать кто не лениться,работать надо везде,сейчас в стране капитализм ... Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЮК АДВ-ЛЕКС

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны в Адвокат-LEX, работают мошенники!!! Возьмут деньги- ничего делать не будут. Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лекс о компании Сеть бутиков Babochka

Отрицательные стороны:
Отдел персонала ни о чем . Управляющие как будто Боги Олимпа) существует во многих магазинах панибратство( старым можно все , тебе новому нельзя !) могут держать стажёром по 5 месяцев . График не соблюдается .Не советую ни в коем случае!!! Только обложка красивая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "КОМП-ЛЕКС"

Отдельное спасибо специалистам, которые собирали мебель у нас дома! Все сделано качественно и мастера прислушались к нашим просьбам по размещению отдельных элементов.

Россия, Москва, Дзержинское шоссе, д. 6 Котельники, Россия

Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Leon.podolsky о компании Гео-Лекс Консалтинг

Отрицательные стороны:
Ниже плинтуса. На назначенной время пропуска на вход в здание нет. Самого собеседника тоже....нет)))) Охрана не знает, есть ли у них в бизнес-центре такая фирма. Не ходить. Судя по всему, с этими людьми возможно всё.

Москва

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "КОМП-ЛЕКС"

Приобретала в компании «Комп-Лекс» мягкую мебель – диван и кресла. Порадовали и цены, и выбор, и сервис. Качество кстати тоже отличное – пользуюсь обновками с большим удовольствием.

Россия, Москва, Дзержинское шоссе, д. 6 Котельники, Россия

Подробнее>>

30.10.2021
0 0
ХАЙ-ЛЕКС РУС: Во многом классический представитель очень-иностранных


Отрицательные стороны:
тут пашут, интенсивность одна из самых высоких в городе, нормы не выполнимые исчисляются в тысячах штук, ежесекундная концентрация, бывало к концу смены девушки теряли сознание, крепкие (непьющие) парни сдерживают позывы заснуть/вырубиться прям на линии, "старички" поубегали, опытные пахари конвеерщики сравнили ассортимент альтернатив и тоже почти все испарились платят зарплату на уровне бомжшараг 22к в руки, ищут выход в сотрудничестве с Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "КОМП-ЛЕКС"

Покупала в подарок родителям диван в этом магазине. Думала, что придется нанимать дополнительных рабочих для подъема на этаж и сборку, но оказалось в магазине можно заказать полный комплекс сопутствующих услуг, чем я воспользовалась. Как итог – новый диван с минимальными расходами и нервотрепкой.

Россия, Москва, Дзержинское шоссе, д. 6 Котельники, Россия

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "КОМП-ЛЕКС"

Понравился широкий ассортимент мебели, который редко встретишь в других магазинах. Отличное качество, есть услуга сборки и рассрочка – советую всем обращаться в этот магазин. Кстати, цены здесь ниже, чем в торговых центрах.

Россия, Москва, Дзержинское шоссе, д. 6 Котельники, Россия

Подробнее>>