ООО ЛОГО: Полный Пи*дец!
Отрицательные стороны:
Слушайте, я пришла в эту "ООО ЛОГО" (или ЛОГО77, хрен их поймет) в начале мая 2025 года, искала работу помощника менеджера, думала, хоть какой-то опыт получить. Нашла их объявление на Avito, там обещали какие-то копейки, но я решила, что это лучше, чем ничего. Отработала я там один единственный день, и мне этого хватило, чтобы понять – это не контора, это просто полнейший колхоз, где правят неадекваты и творится беспредел.
С первого же часа стало ясно, что здесь творится какая-то дичь....
Положительные стороны:
Нет и быть не может. Ни одного еб*чего плюса в этом гадюшнике. Если вы не любите, когда вас обливают грязью, не ценят и кидают на бабки, то вам здесь ловить нечего.
Подробнее>>