МСА: Лохотрон для отчаявшихся
Отрицательные стороны:
Слушайте, эти "МСА" — это просто чистой воды кидалово, а не какая-то там компания. Мне нужна была срочная подработка в начале июля 2025, жена с ребенком уехали к теще, а денег на пиво не оставалось. Наткнулся на объявление этих МСА, типа, "работа в день выплаты, грузчики, кассиры". Ну, думаю, хер с ним, пойду попробую. Позвонил, какая-то баба на том конце провода, Машка, бодро так залечила: "Приезжайте, все расскажем, работы валом, выплаты сразу". Приехал я, значит, в ихнюю контору 3...
Положительные стороны:
Знаете, я вот сижу и думаю, что тут вообще может быть положительного. Может быть, там есть удобный стул для менеджеров, пока они кидают людей. Или кофе, которое они сами пьют, пока их "сотрудники" бесплатно пашут. Честно, никаких плюсов я не нашел. Разве что, после такого опыта, я стал еще больше ценить официальную работу и нормальных работодателей. Это вот единственный "положительный" момент, который я смог высосать из пальца. А так – сплошное дерьмо, и точка.
...
Подробнее>>