ТК ЭКСКУРС ГРУП — вечные задержки бабла
Положительные стороны:
Заказов тут завались, сидеть без дела и ждать у моря погоды не придется, это факт. Смена обычно забита под завязку, так что если пришел пахать, то работа будет. График довольно гибкий, можно договориться с пацанами или менеджером, если приспичило отлучиться по семейным делам, в этом плане они навстречу идут. Большой плюс, что нет этих дебильных штрафов за каждый чих и планов, которые физически выполнить нереально. Коллектив сбитый, курьеры нормальные, всегда подскажут дорогу или подстрахуют, если зашиваешься.
Отрицательные стороны:
Работаю здесь с начала прошлого года и задолбался выбивать свои же кровные. Обещают платить дважды в месяц без задержек, но это наглый пиндеж. Постоянно деньги приходят позже на неделю а то и больше, и каждый раз одна и та же песня про бухгалтерию которая ничего не успевает. А мне плевать на их бухгалтерию, мне аренду жилья платить надо в срок. Мобильную связь вообще не хотели оплачивать, хотя я по работе по сто раз на дню звоню клиентам. Пришлось месяц...
Подробнее>>