13.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТК ЭКСКУРС ГРУП — вечные задержки бабла

Положительные стороны:
Заказов тут завались, сидеть без дела и ждать у моря погоды не придется, это факт. Смена обычно забита под завязку, так что если пришел пахать, то работа будет. График довольно гибкий, можно договориться с пацанами или менеджером, если приспичило отлучиться по семейным делам, в этом плане они навстречу идут. Большой плюс, что нет этих дебильных штрафов за каждый чих и планов, которые физически выполнить нереально. Коллектив сбитый, курьеры нормальные, всегда подскажут дорогу или подстрахуют, если зашиваешься.
Отрицательные стороны:
Работаю здесь с начала прошлого года и задолбался выбивать свои же кровные. Обещают платить дважды в месяц без задержек, но это наглый пиндеж. Постоянно деньги приходят позже на неделю а то и больше, и каждый раз одна и та же песня про бухгалтерию которая ничего не успевает. А мне плевать на их бухгалтерию, мне аренду жилья платить надо в срок. Мобильную связь вообще не хотели оплачивать, хотя я по работе по сто раз на дню звоню клиентам. Пришлось месяц...
Подробнее>>

15.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО ТОННЭКС ГРУП — кидалы и мошенники

Отрицательные стороны:
Это не компания, это просто мошенники. Я должен был получать зарплату за работу по строительству, но в итоге мне ничего не заплатили. Весь ноябрь 2024 года я сидел на объекте в Подмосковье, строил каркасный дом для клиента, и все это время меня кормили "завтраками". Руководитель проекта, какой-то Павел, постоянно обещал, что деньги будут "в понедельник", "во вторник", а потом вообще перестал брать трубку. В итоге я ушел, так ничего и не получив. Позже я узнал от ребят, с которыми...
Положительные стороны:
Нет тут никаких положительных сторон. Мошенники не могут иметь положительных сторон. Если вы хотите потерять свои деньги и время, то вам сюда. Больше ничего сказать не могу.
Подробнее>>

06.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании АМТ ГРУП

Отрицательные стороны:
Кидалово по зарплате, обещали одну итог 2 раз меньше, а требования больше. Не советую туда идти инженерам-конструкторам
Положительные стороны:
Их теперь нет. Ранее советовал всем туда
Подробнее>>

14.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гранат Груп.

Положительные стороны:
Работаю в этой компании четвертый месяц. Совмещаю со второй работой. Подстраиваю график под себя. Зарплата нормальная, но нужно потрудиться.
Отрицательные стороны:
Коллектив иногда ведет себя агрессивно. Но это из-за специфики самой работы (общение с людьми).
Подробнее>>

10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Ривер груп

Положительные стороны:
В нашей компании дружный, сплоченный коллектив,хорошая мотивация к заработной плате.Коллеги всегда готовы помочь и подсказать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТК ЭКСКУРС ГРУП: ужассссссс

Положительные стороны:
Вообще их нет! НО! За все выплаты и переводы зарплаты отвечает только С. А. Попова 7 (***-***) 26?45. Звонить с 06:00 до 01:00. Она принимает звонки на регулярной основе и может помочь.
Отрицательные стороны:
Пытаются платить, но…
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Аландр Груп

Отрицательные стороны:
Решение мелких проблем может растягиваться на неопределённое время.
Положительные стороны:
Нет офисной строгости.
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТРАНС-ГРУП СПб: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Я работал на т/х «ТГ Арктика», судно принадлежит компании Транс-Груп СПб. Хочу предостеречь того, кто хочет устроиться в эту контору, она недавно на рынке морских перевозок. 100 раз подумайте и взвесьте все за и против, прежде чем подписывать договор с ними. И причин несколько. Первая — это то, что им пофиг законы, они заставляют писать заявления за свой счёт на то время, когда вы дома и до посадки на судно. Хотя договор у вас с ними бессрочный. Это серьёзное нарушение закона. Таким образом, они экономят ваши деньги, чтобы вам не платить, а дать себе очередную премию из фонда оплаты труда. Хотя в договоре у каждого члена экипажа прописана сумма, которую они «обещают» ...
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ЮФО Груп

Отрицательные стороны:
К недостаткам хотелось бы отнести некомпетентность и полное отсутствие навыков делового этикета руководителей дизайнеров. Такие люди портят впечатление о бренде и отбивают желание работать с ними. Самодурство.
Положительные стороны:
Прекрасная производственная база. Несколько цехов с профессионалами по производству одежды из текстиля и трикотажа. Соц.пакет, своевременная оплата.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании АО ТОННЭКС ГРУП

Положительные стороны:
Лавров Василий Андреевич попросил оставить отзыв о нашем партнёрстве. Участвовал вначале деньгами, потом управлением в одном проекте Лаврова на Патриарших прудах. В сумме (за несколько лет) после строительства / эксплуатации / продажи заработал очень хорошие деньги. Сумму не привожу. Затем, через лет 5, вложился в ещё один проект Лаврова. Проект неплохой, но у Лаврова его "отжали". Там я потерял. Однако я не в претензии=) Соотношение прибыли с первого проекта и убытка со второго 10:1, ок)
Отрицательные стороны:
Имели место потери
Подробнее>>