"Большегруз": китайский металл кормит лучше родного
Положительные стороны:
Я вам так скажу, ребята: если вы думаете, что все китайское – это фуфло, то вы просто не работали в "Большегрузе". Я здесь механиком уже второй год, с октября 2023-го, и за это время перебрал столько этих самосвалов, тягачей и всякой другой хрени, что теперь могу с закрытыми глазами отличить FAW от Dongfeng по звуку выхлопа. Когда я сюда пришел, думал, ну, очередная контора, где будут копейки платить и мозг выносить. А ни хрена! Меня сразу оформили по ТК, без...
Отрицательные стороны:
Слушайте, вот честно, я тут работаю и пока не могу найти, к чему бы придраться. Ну, да, работа, конечно, пыльная, грязная, руки вечно в мазуте, но это же механик, блин! Я ж не в офисе сижу, где только кофе разливают. Бывает, что в цеху жарко летом, или зимой, когда ворота открыты, тянет холодом, но это такие мелочи, что о них даже говорить стыдно. Ну, иногда приходится задерживаться, когда машина "горит", и ее надо срочно в рейс отправлять. Но за это...
Подробнее>>