Отзыв сотрудника Мария о компании Первый Мебельный Магазин
Отрицательные стороны:
Начну с того , что обучение в компании оставляет желать лучшего . 5 дней 3 из которых ты предоставлен сам себе наедине с 4 часовыми видео , где по сути ты слушаешь других учеников и их вопросы . на этапе начала обучения с вами никто не познакомиться, вы будете ставить плюсики в чате , ну а далее сами разбираться "ху из ху" в этой компании . достаточно надменные и вечно уставшие супервайзеры. наставники которые разрываются на ораву учеников , которые после так называемого обучения совсем не "але" в сути
Москва
Подробнее>>