22.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Адекватное руководство. Редко встретишь понимающее начальство. С выплатой зарплат проблем нет. Коллектив отличный. Соцпакет как везде.

Москва, Ленинский проспект, 70

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю год. Все отлично. Начали платить премию за стаж работы. Зарплату не задерживают. Каких-либо финансовых проблем у компании замечено не было. Даже наоборот - идет постоянный рост количества клиентов.

Москва, Ленинский проспект, 70

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все как у всех нормальных компаний. Ничего экстраординарного. Хотя, конечно, много где нет такого набора льгот. Но сейчас, я считаю, своя столовая, развозка - норма для всех успешных компаний. В коллектив быстро удалось влиться. Люди работают простые, без заморочек. Начальство адекватное, что не может не радовать.

Москва, Ленинский проспект, 70

Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В работе одни отрицательные стороны, хотя изначально рисуют очень радужные перспективы. Вот самые основные: - заработная плата - она всегда была и есть с задержкой. раньше укладывались в задержку 2 недели максимум. А с ноября 2013 года задержка достигает месяца-полтора. и при этом нужно постоянно звонить руководству и просить выплаты, или даже требовать. Но и это не помогает. Об обещанной премии, вообще можно забыть... если ее и выплатят, то только часть и спустя полгода, а может и больше. Положение о премировании каждый день переписывается и меняется, видимо в надежде сделать его как в том анекдоте - "сделать платным вход на работу..." При этом на собеседовании о задержке предпочитают умалчивать. - условия работы - НИКАКИЕ. Обещали выдать рабочую сим-карту. Но первый месяц пришлось работать на личном номере, при этом никто его естественно не оплачивал. Рабочего места как такового тоже нет. В комнатке около 5м2 два стула на шесть человек и один ноутбук на всех. - Доставки клиентам - транспорта для доставок - нет. Есть желание отгрузить клиента - вези на своем транспорте как хочешь - хоть россыпью, хоть

Москва, Ленинский проспект, 70

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Постоянные задержки с выплатами. Платят за работу с большой неохотой. Выплаты постоянно нужно требовать и выбивать. Ведут себя как нищеброды. На всём экономят. Эта экономия и выходит им боком. А за свои цветы сдирают по полной. На своих работников им плевать.

Москва, Ленинский проспект, 70

Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Еще когда проходила собеседование в "Новая Голландия" в Краснодаре, то столкнулась с тем, что про нее мало хорошего говорят. На работу меня в итоге приняли. Не знаю, что тут и как было раньше, но сейчас вполне отлично. Даже нравится начальство. Да, у них есть определенные требования, но требования есть везде. Главное, что начальство ведет себя адекватно. Зарплата белая, выплачивается стабильно. Саму сумму называть не буду, но мне на жизнь вполне хватает. Коллектив молодой тут, в целом дружественный, но не без мелких проблем, конечно. Вообще место работы адекватное. Могу советовать.

Москва, Ленинский проспект, 70

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Новичок о работе в компании

Новичок:
Кто нибудь работал удаленно оператором в этой компании? Набирают сотрудников на праздники, а потом якобы по итогам принимают на работу. Судя по отзывам нас набирают на пару дней и потом попрощаются?!))

Москва, Ленинский проспект, 70

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
магазин цветов Лаванда

Отрицательные стороны:
К сожалению пока нет вакансии на постоянную работу.
Положительные стороны:
Временно работала 2 месяца флористом - стажером. Понравилась атмосфера внутри коллектива, отношение руководства. Нормальная оплата труда. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин цветов Rozavam.ru

Я в "Розавам" всегда покупаю классический стандарт для супруги. Мой стандарт - это 25 роз. Иногда они выходят по акции, иногда нет. Зависит от типа розы и сборки букета. Но цены в принципе всегда адекватные.

Россия, Москва, г Москва, пл Комсомольская, д 1А стр 15

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин цветов Rozavam.ru

Заказываю с недавних пор только тут. Я являюсь председателем родительского комитета и в мои обязанности входит закупка цветов и подарков учителям ко всем праздникам. Удобно здесь делать заказы, плюс акции часто проводятся. Да и цветы всегда красивые привозят, без гербария, листочки зеленые живые, засохших лепестков нет.

Россия, Москва, г Москва, пл Комсомольская, д 1А стр 15

Подробнее>>