01.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Джойя ди мама - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Во первых Вас пригласит на собеседование девушка Наталья и будет врать , что зарплата официальная и оформление официальное. Дальше Вас якобы оформит Светлана и Вы начнёте работать. С Вами побеседует собственник Данила и всё станет ясно , компания серая и генеральный директор Виктория формальный.Если решите уволиться Наталья которая Вас приглашала и обещала зарплату скажет что не имеет никакого отношения к компании , Светлана также выдаст документы ,а расчёт предложит получить у Данилы которого нет. Вы ничего не получите.

Москва,

Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
На мой взгляд, компания вполне достойна! Не понимаю почему столько негатива?! Может быть причина в Вас самих?! В первую очередь тут цениться, изначально, Ваше отношение и желание работать, а потом Вы получаете ровно столько, на сколько Вы этого достойны! Никто не обещает золотые горы. Идите в правительство тогда, если сможете конечно!:) Коллектив и руководство вполне достойны хорошей оценки!

Москва,

Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Джойя ди мама - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
Устроился и на 4 неделе испытательном сроке провели тест на котором знали что завалят меня 100% и мне другая сотрудница говорила что увольняют что бы другую не уволили которая будит выполнять мою непосредственную работу, за компьютерами не следят мне попался компьютер который при устройстве накрылся и посадили меня за ноутбук который жил своей жизнью узнавал а в ответ пока кое как работает работай

Москва,

Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Ничего не могу написать плохого об этой компании. Работала и довольна. Ушла только потому, что личные обстоятельства так сложились. В целом коллектив мне очень нравился. Девчонки в магазине приятные и позитивные, если что, всегда на подхвате. Тут многие про зарплату пишут, что что-то не устраивает. Я скажу так. Получала ровно столько, сколько заработала. Задержек не было, Управляющая в магазине, Наталья, самый адекватный и приятный человек, с которым доводилось мне работать. Всегда поможет, подскажет и разрулит любую ситуацию. Что касается вышестоящего начальства, то это зависит от того, кто и как воспринимает критику. Если виноват, то чего обижаться? В целом работали спокойно и никто нас не терроризировал.

Москва,

Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
за последнее время, судя по предыдущим отзывам, в компании так ничего и не изменилось, что очень и очень печально. На собеседования всё также приглашает Наталья и обещает золотые горы: официальную заработную плату, соцпакет, дружный и отзывчивый коллектив... по факту даже дизайнер сбежала, бросив свое детище, которое развивала с самого нуля. Всё также в компании сидит светлана и поливает всех грязью. в коллективе все друг друга тихо ненавидят. при увольнении тебя обвиняют во всем и ты получает только официальную заработную плату в размере 15000 рублей с задержками в пару месяцев. такая вот компания...

Москва,

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Нарзан, кафе - отзыв работника «мама чоли» о работе в компании

мама чоли:
Отрицательные стороны:
если хотите чтобы вы ходили каждый день по 30-ти магазам и фотошопили потом, а ешё чтоб вас супер имел во все узенькие щёлочки -то чуваки и чувихи вам туда

Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б

Подробнее>>

13.01.2023
4 0
studia 54: Мама дорогая, даже не тратьте время!


Отрицательные стороны:
Вот зря я не прочитала отзывы заранее, зря только время потратила! Зарплата серая, куча штрафов, огромнейшая текучка! Эйчары даже не помнят какую зарплату предлагают, запутались в цифрах!На собеседование пришли аж двое, но так и не смогли нормально построить собес. Особенно удалась одна с видом заучки! Хамила в глаза, не слушала что ей рассказывают, постоянно перебивала с ленивым видом!Решила посмеяться и Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Мама отговаривала меня от оформления занятости в Сбермаркете. Говорила, что нужно учиться. Теперь я учусь и работаю. Она довольна.

Положительные стороны:
Мне нравится. Хорошая зарплата и график. Дом в районе моего обслуживания. Развожу заказы на велосипеде. Быстро и удобно. А еще у меня есть дополнительные вознаграждения от хороших отзывов в приложении. Подробнее>>

06.10.2022
0 0
Мама готувала - негативный отзыв

Решили с подругой заняться лепниной в этой компании, старались трудились, а оказалось что не я, ни подруга - не понравились менеджеру. Чуть позже выяснилось, что никто нас на работу не собирался брать, поскольку есть сотрудники которые оформлены, а есть те, которые просто ходят на работу и их меняют. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ, совести у людей нет. Нужно на законном уровне Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нудл мама - отзыв пользователя Татьяна Пак о работе в компании

Татьяна Пак:
Отрицательные стороны:
Нет оформления, стажеровка в пустую....после того как сдала все меню почему то им не подошла ..

Москва,

Подробнее>>