Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М
Очень благодарна ИП Манукяну. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с ИП Манукян. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы
Россия, Волгоград, Волгоград , Ленина 57
Подробнее>>