Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Прекрасный колледж
Положительные стороны:
Учусь в колледже на 2 курсе. Экономистка. Очень дружный коллектив и ребята общительные. Состою в студенческом творческом центре, чему очень рада, а также я профориентатор. Обучение в колледже даётся с легко, т. к. люблю учиться) стоит сказать, что преподаватели требуют знания и очень серьёзно относятся к преподнесению знаний студентам. Но если посмотреть с другой стороны, то это очень хорошо. Можно быть уверенным, что ты на 100% знаешь материал и сможешь окончить колледж. Думаю те, кто хотят поступить в наш колледж, не пожалеют!
Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24
Подробнее>>