МедАрт
Отрицательные стороны:
ytn
Положительные стороны:
Почти год работаю здесь администратором, зарплатой своей довольна, к тому же получаю ее всегда вовремя. Руководство не обижает, по-доброму ко всем относится. На уступки по возможности идет, если у кого-то что-то случается. И коллектив у нас хороший, никто никого не обсуждает, настрой у всех оптимистический. Офис наш на современный лад оборудован, так клмфортно как здесь, я ...
Москва
Подробнее>>