Новоспасское автовокзал отзывы - Возмутительно
Отрицательные стороны:
Сегодня 21 марта 2013 года в 11:20, была такая ситуация, от которой до сих пор в шоке. Но оставить без внимания не могу! Я подошла к кассе для покупки билета, т. к мой автобус уже уходил, на, что мне кассир вместе с водителем стоявшим возле окошечка, сказали, что билет покупать не надо, заплатите в автобусе. На что, я просто ушла, и села в автобус, когда пришел контролер проверять билеты, в грубой форме попросила у меня билет, я ответила, что мне сказали заплатить в автобусе водителю! Контролер еще сильнее на ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>