Отзыв сотрудника Не сотрудник о компании ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ
Отрицательные стороны:
Хуже места чем это я даже вспомнить не могу! Худших работодателей не найти. Удивлена что мало отзывов, ведь там почти каждый день увольняли без особых причин. Компанией руководят киргизы, не особо образованные, один из них самый старший это настоящий абориген, общаться совершенно не умеет, постоянно неадекватно истеричное поведение. Сотрудники которые работают здесь это те кто не работал в нормальных местах, либо их никуда не брали, либо опыта мало и тд, тк здесь умные специалисты не будут сидеть. К себе поближе старший абориген берет исключительно молодых и красивых девушек, желательно одиноких ...
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем
Подробнее>>