ООО "ЦОКР" Киров
Отрицательные стороны:
Существенных не обнаружил
Положительные стороны:
Работал в компании с самого основания. Предложили более выгодные условия, вот и ушел. Плохого сказать о бывших коллегах ничего не могу, поддерживаю общение со многими. Компания стабильная, главное всегда будет востребована. В мои обязанности входило составление смет и выезды для представления их заказчику. Условия труда отличные, работал официально по ТК, соц пакет, платили два раза в ...
Киров
Подробнее>>