ЗАО НПО Экспериментального машиностроения отзыв сотрудника
Бывший Работник:
Отрицательные стороны:
Обманщики чистой воды. Не платят заработную плату. Скотское отношение к сотрудникам. Клиентов тоже обманывают различными способами, всегда обманывают со сроками, да и станок могут отправить нерабочий. Я бы не рекомендовал связываться с данной компанией.Генеральный директор требует обсуждать все покупки с ним, даже если не разбирается в этой теме, а потом будет вопрос:"А это самое дешевое, что можно было купить?". И так почти везде. Данная компания может быть под разными именами: НПО Эксперементального машиностроения, ЗАО Производственные линии. Руководят предприятием Карэн Михайлович Бабаджанянц и Ждамирова Елена Витальневна.В цеху грязь, зимой адский холод, летом жара.Рабочие работают в ужасных условиях. На втором этаже работать тоже невыносимо, хоть условия лучше. Там постоянные скандалы и крики на подчиненных.Карэн Михайлович любит рассказывать, какие все козлы и что никто не работает, кроме него. В целом - отвратительное предприятие. Вас будут смешивать с грязью, а в конце кинут на зарплату за несколько месяцев и отпускные.Рекомендую сразу бежать оттуда, ловить там нечего.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>