05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арбен-Текстиль

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2011г. Заплата выплачивает строго в оговоренные сроки - задержек ни разу не было. Современный оборудованный офис. Работаем строго по оговоренному времени без переработок. Компания на рынке с 1994г. Прошла вместе со всей страной все кризисы и выстояла. Это говорит о грамотном руководстве и грамотной стратегии развития. Компания развивается. На постоянной основе обновляет ассортимент.
Отрицательные стороны:
Тк работаю более 10 лет, хотелось бы обновления мебели и компьютеров) Но это не так важно))) тк мебель и компы в очень хорошем состоянии.
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Я працюю менеджером в одному зі столичних магазинів ТК, на Дарниці. Роботи завжди багато, але ми справляємося, керівництво все помічає та заохочує. Я не знаю, як у інших філіях, але тут у нас дуже позитивно та цікаво працювати.
Отрицательные стороны:
Загалом проблем не було великих, так дрібниці, які можна вирішити та не перейматися про це.
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Арбен-Текстиль

Положительные стороны:
Работаю в Arben почти год. Отличный коллектив, дружно встретили с первого дня работы. Выплаты зп ни разу не задерживали. Проводятся корпоративы, мероприятия. Офис очень стильный, чистый, есть своя столовая. Отличное руководство, которое умеет слушать и слышать. Оплачиваемый отпуск 28 дней, так же есть возможность работать удаленно.
Отрицательные стороны:
Есть над чем работать в плане внутреннего устройства, но это как и во все других крупных компаниях.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Отрицательные стороны:
Работа не сложная, но ее много, реально. Особенно в ковид было тяжко, когда все болели и надо было выходить без выходных. Ну и строгий начальник.
Положительные стороны:
Своевременная оплата, все по-белому, хороший коллектив, удобное место работы (возле метро)
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Отличная компания, чудесный коллектив, адекватное руководство. Очень жалею, что ушла, но семейные обстоятельства были таковыми, что работать полный день я не могла. Возможно кому-то не нравилась зарплата или много работы, но это мелочи по-сравнению с атмосферой в коллективе и замечтательными сотрудниками.
Отрицательные стороны:
Небольшая зарплата, много работы
Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский текстиль

Отрицательные стороны:
Пробовала туда устроится на работу, прошла собеседование, следующее разговор с с гб, она пришла, чертила кружки, махала руками, покрикивала… был перерыв я сходила покурила и в курилке сказали сотрудники: беги от сюда. Гб полный неадекват, матершинница, истеричка. Сказали, видим, как каждое утро издевается над девчонками из бухгалтерии.постоянно доносятся крики из её кабинета на них, они сидят после окончания работы каждый день до 20.00, с нового года уже три увольнения в её отделе.. нормальные не задерживаются, как проходной двор. Жаловаться директору бесполезно…я как то передумала туда устраиваться. может кому то и ...
Положительные стороны:
Очень приятный коллектив, угостили кофейком
Подробнее>>

18.10.2023
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Працюю в відділі маркетингу вже досить довго, мабуть я тут старожил. Люблю стабільність та свою роботу. Колектив норм, є окремі постаті що бісять, але це особисте. Зарплата капає, робота є - це супер в наш час.
Отрицательные стороны:
Практично немає, робочі моменти
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фират текстиль: Компания занимается продажей постельного белья

Отрицательные стороны:
В компании директором является человек с восточным складом ума, дела предпочитает вести с позиции торговца, по принципу: договариваемся здесь и сейчас, а уж потом всё переиграем. Хитрости, недосказанности и обманы рассматриваются, как деловое превосходство. Законодательство страны игнорируется с отсылкой, что бизнес личный, а не государственный. В результате директор всеми договорённостями пренебрегает. Вместо реальной эффективной работы каждый день выясняются отношения между сотрудниками, сталкиваемыми сознательно директоратом, фигурируют ежедневные вызовы «на ковёр», вас безосновательно будут трепать и издеваться, причем все претензии из разряда кулуарных интриг на тему: все должны следить друг за другом, ...
Положительные стороны:
Есть бесплатная парковка для тех, у кого уже есть автомобиль.
Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламный Текстиль

Отрицательные стороны:
Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що ...
Положительные стороны:
Жодної
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Працювала тут до війни. Знайшла цю вакансію завдяки подрузі, яка теж тут працювала. Нічого поганого сказати не можу, все було нормально. Звісно, як на будь якій роботі, були якісь моменти, що може й не так треба було поступати, але все вирішувалось. Зарплату платили, премії навіть були, соцпакет.
Отрицательные стороны:
Порівняно невеликі зарплати як для Київа
Подробнее>>