Отзыв : ООО "Центр семейной стоматологии"
Специально ехала в Минск, чтобы полечить зубы. Все знакомые советуют Беларусь как страну с отлично развитой стоматологией. Выбор пал на "Центр семейной стоматологии", почитала отзывы. посмотрела на лицензии и сертификацию и решилась полечиться там. И знаете - я не ошиблась. Приятные менеджеры, медсестры, врачи. Анестезию вводят медленно, аккуратно, безболезненно. Вылечили мне 2 зуба, за которые в Смоленске никто браться не хотел. Очень им благодарна. И всем советую! В следующем году обязательно приеду в Беларусь с мужем и сыном и их заведу в клинику. Подробнее>>