Отзыв : Автошкола №3 ВОА
Я закончила автошколу Автошколу 3 ВОА уже около года назад, могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ Санкт-Петербурга, а может даже и самая лучшая! Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность всему преподавательскому составу, в особенности, конечно, моему инструктору по вождению - Фролкову Максиму Сергеевичу! На мой взгляд, Максим Сергеевич - опытный, спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Максим Сергеевич сумел донести очень важные особенности вождения. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Максима Сергеевича, заинтересованность в моих
Россия, Санкт-Петербург, Кузнецовская 30
Подробнее>>