01.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Молли:
В КСЭ всегда заказываю доставку покупок из интернет-магазинов. Долго не могла определиться с подходящей курьерской службой. Здесь ни разу не было каких-то сбоев, задержек, недоставок или чтоб адрес перепутали. А в других доставках чего только не было. Здесь более пунктуальные и опытные клиенты, приятно общаются, улыбаются, всегда в масках, дистанцию держат, приветливые. Но самое важное, что ни одна посылка не потерялась.

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Яна:
Я через КСЭ заказываю курьерскую доставку покупок в интернет магазинах. В 90% случаев все привозится в срок. Курьеры вежливые и я б сказала деликатные. Пробовала обращаться к конкурентам – как-то не то. Остановилась на КСЭ. А недавно (в мае) я отправляла сестре подарок в Волгоград, она пишет, что все пришло вовремя. Еще могу сказать, что сайт удобный, можно все перед заказом просчитать, да и диспетчер, когда я согласовывала заказ и вызов курьера, все еще раз проверил и объяснил. Так что я считаю, очень хороший сервис.

Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Регина:
Пользуюсь услугами доставки с периодичностью раз 5-10 в месяц, поэтому есть смысл написать отзыв о компании Курьер Сервис Экспресс. Заказы из интернет магазинов доходят до меня быстро, сами упаковки в идеальном состоянии. Мобильное приложение работает корректно, проблем с вызовом курьера и отслеживанием заказа не возникало. Практически за все время не произошло ни одной спорной ситуации. Считаю, что организация процесса находится на высоком уровне.

Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Илларионов:
Как физическое лицо пока не пользовался услугами этой курьерской службы. Зато мы от организации часто заказываем пересылку документации посредством этой службы, причем в разные направления. Никаких форс-мажоров не случалось. Точно работают по договору. Сроки не срывают. Для нас это очень важно. Если будут какие-то затыки и неприятности, мы конечно, это не пропустим. Но пока жалоб у нас как у организации нет. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Людмила:
Сегодня 24.06.21 в 11.40 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный. Я была дома одна, и мое телосложении в раза 4 меньше. После он пихнул мне посылку и накричал мне меня что я должна сняла «отрастить се бе…что бы с ним так разговаривать». А если бы у меня дома были маленькие дети? Они тоже дожни были это слушать? Почему у Вас работают психически неуравновешенные агрессивные опаснее люди? Теперь он знает мой адрес. Если он убьет меня или побьёт когда-нибудь? Мне что делать? Если Вы таких не будете увольнять я обращусь в суд. Прошу заметить я не должна была брать ту посылку. Так как в период разгара эпидемии курьер был без маски и перчаток. Но курьер заставил меня поставить подпись.Алиэкспресс сам передаёт посылки в эти с позволения сказать транспортные компании. Заранее обговорить доставку это нельзя. Так я как у

Москва

Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - отрицательный отзыв

MarinaOrloff:
Отрицательные стороны:
Мне лично очень непонятно, что Курьер Сервис Экспресс может кто-то критиковать. Я, конечно, обращаюсь в этот сервис доставки раз от раза, но несколько раз в году точно. Иногда документы приходится отправить, иногда по работе грузы, но никаких неприятных случаев не было ни разу. Вот и сейчас я решила отписаться, так как курьер забирал груз очень внимательно и вежливо себя вел, и груз пришел вовремя.

Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Нюта:
Часто заказываю одежду из интернет-магазинов и, если есть возможность выбора курьерской службы, всегда останавливаюсь на компании Курьер Сервис Экспресс. Уже давно ее знаю, и сервис у них нравится. Если какой-то вопрос появляется можно, например, позвонить по телефону поддержки. Вот недавно приложение скачала на андроид. С ним еще удобнее стало. По обратной связи сразу отвечают. Функционал понятный.

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Федя:
Сегодня я получил посылку с аквариумом 105л, товар прибыл без повреждений, курьер очень хороший. Аквариум пришел через два дня после того, как я сделал заказ, хотя доставку ожидал уже на следующей неделе. Стоимость услуг не завышенная, с учетом ее размера. В целом, я очень доволен услугами курьерской компании. Также мне очень нравится фирменное мобильное приложение, через которое можно отследить, где находится мой заказ.

Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Гость Валерий:
Присоединяюсь к положительным мнениям о компании Курьер Сервис Экспресс. Молодцы они! Сейчас так мало компаний, которые предлагают по-настоящему достойный сервис. Я вот, например, всегда сначала знакомых спрашиваю куда лучше обратиться, чтобы не нарваться на каких-нибудь безответственных исполнителей. Там мне и посоветовали КСЭ. Так что ни я один доволен. Все мои знакомые пользуются этой курьерской службой и всегда остаются довольными.

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Земанд:
Получал все последние заказы через Курьер Сервис Экспресс. Претензий никаких нет. Получал из наших магазинов (Самсунг) и с китайского Алика. Одинаково нормально отработали.

Подробнее>>