ООО "Размер": на людей кладут болт!
Отрицательные стороны:
Моя история с этой конторой, "ООО Размер", что на Большом Сампсониевском, 68, – это просто апогей наплевательского отношения к людям. Я, будучи опытным специалистом по логистике, решил сменить работу в конце 2022 года. Увидел их вакансию на HH, вроде все прилично. Отправил резюме 20 декабря, думал, под Новый год успею устроиться. Ага, размечтался!
Ответили они мне только 27 декабря. Ну ладно, праздники, все дела. Пригласили на собеседование. И тут началось! Сначала перенесли с 3 января на 5-е, потом с 5-го...
Положительные стороны:
Единственный "плюс", который я могу отметить, это то, что они обещали "белую" зарплату. Но, честно говоря, после всего этого цирка, мне уже было плевать на их "белую" зарплату. Главное, что я вовремя свалил из этой клоаки.
Подробнее>>