Отзыв сотрудника Станислав о компании Т-Банк
Положительные стороны:
В банке уже 2.5 года. Оказываю услуги представителя на территории Ленинградской области. Практически всем доволен. Отличный коллектив, который всегда поддержит. Наш куратор по развитию продаж Игорь старается помочь каждому представителю, индивидуально ведет работу с каждым, улучшая навыки своих подопечных. Вознаграждение выплачивают вовремя. Удобная удалённость от дома, довольно часто в своём районе. График можно выставлять самостоятельно, что достаточно удобно, не только планы под работу подстраиваешь, но и работу под неотложные дела. Как дополнительные плюшки стоит упомянуть льготные тарифы на продукты банка, новогодние (и не только) подарки мне и даже моим детям, ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы сказать, что минусов нет, но они есть. В целом, плюсы перешивают минусы, иначе меня бы здесь уже не было. Во-первых, автораспределение встреч. Не всегда ИИ срабатывает корректно. Но ведутся работы по исправлению данной ситуации, так что ждем-с) Во-вторых, договором не предусмотрен оплачиваемый ежегодный отпуск. Эх... В-третьих, не всегда клиенты ведут себя корректно. Но это особенность работы с людьми, не все бывают одинаково приятны. Это из основных. Остальные мелочи являются рабочими моментами, их даже не вижу смысла упоминать.
Подробнее>>