11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Т-Банк

Положительные стороны:
В банке уже 2.5 года. Оказываю услуги представителя на территории Ленинградской области. Практически всем доволен. Отличный коллектив, который всегда поддержит. Наш куратор по развитию продаж Игорь старается помочь каждому представителю, индивидуально ведет работу с каждым, улучшая навыки своих подопечных. Вознаграждение выплачивают вовремя. Удобная удалённость от дома, довольно часто в своём районе. График можно выставлять самостоятельно, что достаточно удобно, не только планы под работу подстраиваешь, но и работу под неотложные дела. Как дополнительные плюшки стоит упомянуть льготные тарифы на продукты банка, новогодние (и не только) подарки мне и даже моим детям, ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы сказать, что минусов нет, но они есть. В целом, плюсы перешивают минусы, иначе меня бы здесь уже не было. Во-первых, автораспределение встреч. Не всегда ИИ срабатывает корректно. Но ведутся работы по исправлению данной ситуации, так что ждем-с) Во-вторых, договором не предусмотрен оплачиваемый ежегодный отпуск. Эх... В-третьих, не всегда клиенты ведут себя корректно. Но это особенность работы с людьми, не все бывают одинаково приятны. Это из основных. Остальные мелочи являются рабочими моментами, их даже не вижу смысла упоминать.
Подробнее>>

16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
ВТБ лизинг – известная компания, на рынке давно, входит в крупную банковскую группу с госучастием. Я начал здесь работать 3 года назад в качествеэксперта, и за это время прошел путь до руководителя отдела. Компания вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников, создает условия для реализации потенциала и достижения карьерного роста. Особо хочу отметить дружный и поддерживающий коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет покрытия питания
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании АО Завод ПРОТЕЙ

Положительные стороны:
Работаю уже не первый год. Меня полностью устраивает данное предприятие. Нет никаких сдвигов по графику работы, всегда вовремя приходит заработная плата, а также оплачивают больничные, отпуск.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Компания норм. Кто любит офисную работу — отличный вариант. В команде все мужики, никаких разборок. Зарплата, кстати, белая и карьеру можно сделать.
Отрицательные стороны:
С парковкой проблемы.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа компаний БЕРГ

Положительные стороны:
Отличная ИТ-инфраструктура, адекватное время на разработку задач и множество интересных проектов. Коллектив в отделе развития 1С очень дружный и профессиональный.
Отрицательные стороны:
Не увидел проблем, которые требовали бы исправления.
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Устроился сюда полгода назад, могу сказать, что работа интересная и хорошо оплачивается. Коллектив дружный, офис удобный, всё строго по ТК РФ.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Плюсы: На складе работаю работаю 2 года. Сначала был грузчиком несколько месяцев, сейчас занимаюсь маркировкой. Полегче стало, поинтереснее. Каждый день работаю с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает однообразная работа
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании КФ Мишкино

Положительные стороны:
Устроился в январе 2024, после работы на ипшников тут конечно условия рай. платят все вовремя,все белое, не задерживаюсь езжу на их транспорте бесплатно, обедаю тамже, вобще недорого заказываю, выходит 160 руб обед, еще автомат с едой и кофе есть. часто кофе беру за копейки для работников.доплачивают за ночные и праздники,вобщем мне норм.
Отрицательные стороны:
Живу в Аксае, ехать минут 20, хотел в самом Аксае работать. но с такими условиями готов ездить.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Л-Системс

Положительные стороны:
Вакансию компании я нашел на просторах интернета. Прочитал информацию, сразу позвонил туда, записался на собеседование и потом его прошел. В принципе условия труда мне нравятся. График удобный, переработок в компании нет, да и платят вовремя. При этом заработная плата достойная. А еще я отмечу ответственный, культурный и доброжелательный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Городская поликлиника № 170, ГБУЗ

Отрицательные стороны:
Абсолютное и полное отсутствие этики и деонтологии у главного врача И.С Полуниной. Человеку с СОВКОВЫМИ принципами,и отказе человеку в приеме на работу ТОЛЬКО ПОТОМУ что все годы не работал на одном месте - неправомерна. Таким как она уже давно пора на пенсию,и свой старческий маразм оставить дома!
Положительные стороны:
HR,заведующие отделениями.
Подробнее>>