Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании НОВАТЭК
Отрицательные стороны:
несоблюдение трудового законодательства в части продолжительности рабочего дня, отсутствие оплаты переработок, специфичность начальницы отдела Мосеевой Веры Васильевны.
Начну с того, что от момента подачи резюме до собеседования может пройти несколько месяцев, все процедуры затянуты.
В целом, первые впечатления от компании очень положительные, хороший офис, приветливые сотрудники. Но в первый же рабочий день меня неприятно удивил рассказ непосредственной начальницы о предыдущих сотрудниках на моем месте, какие они были непрофессиональные, ленивые и непонятно чем занимались на рабочем месте. Полная надежд, я подумала, что я-то буду стараться работать и все будет хорошо.
Работа
Челябинск
Подробнее>>