01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
несоблюдение трудового законодательства в части продолжительности рабочего дня, отсутствие оплаты переработок, специфичность начальницы отдела Мосеевой Веры Васильевны. Начну с того, что от момента подачи резюме до собеседования может пройти несколько месяцев, все процедуры затянуты. В целом, первые впечатления от компании очень положительные, хороший офис, приветливые сотрудники. Но в первый же рабочий день меня неприятно удивил рассказ непосредственной начальницы о предыдущих сотрудниках на моем месте, какие они были непрофессиональные, ленивые и непонятно чем занимались на рабочем месте. Полная надежд, я подумала, что я-то буду стараться работать и все будет хорошо. Работа

Челябинск

Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
После собеседования сотрудники,проводившие собеседование, заявили, что выбрали мою кандидатуру на должность. Сказали , не искать другие вакансии и ждать дальнейших инструкций. После этого они пропали. На собеседовании было ощущение , что персонаж, проводивший собеседование, довольно мутный человек.

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
1 0
НОВАТЭК


Отрицательные стороны:
Такая огромная компания, но к сотрудникам подходит халатно. Что буровики, что геодезисты не просто пьют, а вообще не бывают трезвыми на объектах. Помимо чего употребляют запрещенные препараты, а с ними приходится взаимодействовать во время работы. На данный момент сотрудники находятся на изоляции в Москве перед вылетом на Сабетту, но почему их проверили только на Ковид? А на вещества в крови?

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2020
0 1
НОВАТЭК


Отрицательные стороны:
Не советую работать в структуре Новатэк, зарплата высокая, но за эту зп вы будите работать за 5 х, соответственно не успевать выполнять качественно свою работу. Занимаетесь не своей работой. Текучка кадров. Нет корпоративной культуры. На работу просто не приятно ходить ! Не сманивайтесь на большую зп, все ровно долго не продержитесь ))))

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
НОВАТЭК


Отрицательные стороны:
 Пишу отзыв про Новатэк-Энерго , дочерняя компания Новатэка в г.Тарко-Сале . Проработал два года слесарем вахтовым методом . Отношение к людям мягко говоря никакое . Чихать в Новатэк-Энерго хотели на свой же колдоговор да и в целом на трудовой кодекс , очень много нарушают и на вопросы даже не отвечают . Часто задерживают работников на рабочих местах и не выплачивают

 Россия,  Новый Уренгой

Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ооо новатэк-азк

Отрицательные стороны:
Говноконторка

Волгоград

Подробнее>>

09.01.2019
1 1
Новатэк-Юрхаровнефтегаз, ООО

Предложение от компании "Новатэк-Юрхаровнефтегаз" действуют мошенники, говорят что нужно доплатить за билет на самолет, доплачиваешь и они теряются. Подробнее>>

24.11.2018
0 0
НоваТЭК и ИП Изосимов В.М.

ИП Изосимов Виталий Михайлович, 1990 года рождения, романовский мошенник. Фигурирует как ИП Изосимов В.М. или "НоваТЭК", на пару с Галалеевым. В общем работающий когда-то в ООО "МАИС" у Манякина, этот убогий решил стать предпринимателем)))) Всё бы ничего, но каким оказался он гнилым человеком, что обманул многих и не заплатил. Все подвязки по теме пошива спецодежды, у него как раз остались Подробнее>>

25.06.2018
0 0
ООО НОВАТЭК-АЗК

Мне тут хорошо платят. Приятно. А на сотрудников насрать. Лучше куплю себе новый BMW. Это вдвойне приятно. Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новатэк-азк

Отрицательные стороны:
внимательнее изучите отзывы о компании и все поймете
Плюсы в работе:
никакие ... Подробнее>>