Брокер ITI Capital - Нормальный брокер.
Положительные стороны:
Выбор тарифов, выполняют свои обещания. Почти пол года назад открыл счёт у брокера ITinvest. До этого я уже имел опыт торговли на бирже, но что-то пошло не так и решил прекратить этот вид деятельности. Но недавно потерял работу, ничего нормального не нашёл решил вернуться на биржу. Опыт имеется, нового брокера выбрал по рекомендации товарища. Почитал информацию на сайте, в общем меня всё устроило, ничего подозрительного не увидел. Пока не пожалел. В ITinvest не обещают золотых гор, говорят всё чётко и по делу. Работаю с персональным менеджером, для надёжности. Всё, что ...
Отрицательные стороны:
Не нашёл.
Подробнее>>