22.11.2025 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Норд-Премьер"

Положительные стороны:
Приятно удивило, что до лесопарка всего минут 20 пешком. Я люблю бегать по утрам, и это прям отличный вариант, лучше чем вдоль дороги
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Норд-Премьер

Положительные стороны:
У нас двое детей, поэтому сразу смотрели, где садики и школы. Тут всё рядом: и садики, и школы, и Ашан с Леруа в пешей доступности. Не нужно ездить далеко, всё в шаговой доступности
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ЖК Норд-Премьер Ростов-на-Дону

Положительные стороны:
Долго сомневались, брать или подождать. В итоге купили — проект понравился. Всё рядом, фасад не как у типичных новостроек, и сплиты не будут уродовать вид, корзины сразу заложили
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НОРД ИНВЕСТ: Нравится эта компания

Положительные стороны:
Уютный офис, хорошее расположение, приятный коллектив, прозрачные условия. Я в этой компании уже полгода, работаю по совместительству. Очень приятно тут работать! Дмитрий, заместитель генерального директора и мой руководитель, очень адекватный и человечный, всегда идёт навстречу! Я, в свою очередь, тоже стараюсь не подводить и выполнять работу качественно и в срок (или, в исключительных случаях, объяснить ситуацию, почему нужно немного сдвинуть сроки) Поверьте, я работала в разных местах, мне есть, с чем сравнить! И эта работа на сегодняшний день остаётся одной из моих любимых!
Отрицательные стороны:
Серьёзных недостатков не обнаружила
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
"Норд аутсорсинг"

Отрицательные стороны:
Пять лет в компании, и я больше не понимаю, как вообще мог столько времени убить на эту работу. Хотя многие говорят, что для удалённой работы тут есть плюсы, я бы не сказал. Работа — скучное повторение одних и тех же расчётов, без возможности хоть как-то разнообразить свои задачи. Расти некуда. Коллектив в принципе нормальный, но каждый как-то уходит в свою нору, и особо не поддерживает друг друга, когда это нужно. Многие уже ушли.
Положительные стороны:
Удалёнка — да, это, наверное, единственный плюс. В остальном это обычная работа без какого-либо драйва. Если тебе нравится стабильность, тогда тебе сюда.
Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Работа интересная, оплата достойная, и нет никаких проблем с руководством. У нас нет никакой бюрократии, все решения принимаются быстро и эффективно.
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Норд аутсорсинг за помощь в ведение бухгалтерского и налогового учета, и в целом всего учета деятельности. Хочу отметить высокий профессионализм, своевременность решаемых задач, надежность, а также достоверность, внимательность в деятельности.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
График работы, зарплата, премии. Работа всегда есть и оплачивается очень достойно.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПМК Норд: Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Коллектива нет совсем. Есть несколько приближённых (ну им и платят соответственно),под их дудку и пляшут. Приходло много нормальных работяг, их всех сожрали выжили. Могут чужой дефект повешать на тебя. Можешь делать в 2 раза больше? Будешь делать,за себя и того алкаша, который ходит и ничего не делает. А получать будете одинаково.
Положительные стороны:
З.П.вовремя. Сама работа интересная. Есть доставка на работу/с работы. Спецовку выдают, но очень не сразу))
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Рада что устроилась работать в эту компанию. На пандемии я перешла на удаленке. Меня не сократили, получала как раньше. Уже какой год. а я все еще работаю. У меня стабильные условия и зарплата
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>