Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед
Отрицательные стороны:
Не совершайте моих ошибок и не тратьте свое время зря на данную компанию.Условия просто ужасные,хотя на собеседовании об этом конечно молчат. Офис, это просто какой-то рынок, все сидят в одном большом кабинете, стоит гул, не возможно нормально работать. А главное в центре сидит ваш якобы нач Роман Пыляшкин, знакомьтесь, таких людей в своей жизни я еще не встречал. С утра до ночи он сидит в офисе, может у него нет дома или жена ему сказала не приходить домой рано, но не суть, каждый день когда вы будите работать ,
Санкт-Петербург
Подробнее>>