12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Оазис, авто-бистро

Мария:
Мне понравилось, я стала одним из постоянных клиентов. Хочу подметить что качество выросло! В меню появилось разнообразие. На днях попробовала заказать на доставку шаурму из баранины, больших ожиданий не было, я не любитель баранины, но когда привезли я поняла что баранина может быть вкусной, если правильно приготовить. Общее впечатление от доставки осталось весьма хорошее,доставили быстро и горячим,сразу видно что вам важны ваши клиенты. Молодцы,продолжайте в том же духе!

Самара, Московское шоссе, 93а

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сауна Оазис - положительный отзыв

Роман:
Душевная сауна, офигенный персонал. На столько они душевно относятся к любому посетителю сауны «даже к тем гостям, которые на четвереньках приползают, по стеночке заходят» кривого слова не скажут. Однажды был свидетелем, как назойливый чудак доставал админа Лену почти пол вечера своим «давай поговорим» )))))))) Леночка ты душка!!!

Уфа

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сауна Оазис - положительный отзыв

Гость Максим:
Брали здесь номера несколько раз и каждый раз попадали в новый. На выходные лучше бронировать заранее. Но для нашей компании само расположение сауны очень удобное. Да и всегда знаешь что приедешь в чистоту и порядок. Отличный вариант провести время с пользой.

Уфа

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Елена:
Заказала в данном месте черепашку и террариум к ней, всё привезли как договаривались, качеством товара и обслуживанием осталась довольна, правда курьер немного опоздал (почти на час), а в остальном пока всё нормально.

Москва

Подробнее>>

13.10.2020
0 1
Вентиляционная фабрика оазис


Отрицательные стороны:
На hh.ru ставят заработную плату хорошую специально чтобы человек потратил время и приехал на собеседование. Детали которые производят, я видела. Это ужас какой то, в пункте приема металла не примут. О факту на руки 43000, офис жизни не подлежит, директор полностью не в теме что сам делает, да и на вид как будто под кайфом. Ужас какой то.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Вентиляционная фабрика оазис


Отрицательные стороны:
Жулики с толщиной металла обманывают, качество ужасное, фото кому интересно этого металлолома могу прислать, даже спиральные воздуховоды в виде овала, выгнуть невозможно как вообще так сделать криво все умудряются. В итоге заказал ещё раз в другой компании, привезли быстро приятно смотреть на детали. А продукция Оазис валяется за забором, и даже алкашам видимо не нужна. Ужасная продукции...

Россия, Москва

Подробнее>>

21.08.2020
2 0
"Красное&Белое" ООО"ОАЗИС"

Добрый день, земляки! Очень бы хотелось, чтобы то, что я сегодня напишу хоть в малой части достигло ушей и руководства компании! Но в первую очередь хотелось бы предупредить вас. Если вы в силу каких либо мыслей , раздумий и обстоятельств решили трудоустроиться на распределительный центр компании «Красное и Белое», в Воронеже это ООО «ОАЗИС», то внимательно прочитайте мой отзыв. Начнем… Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Нина Александровна:
Спасибо большое за сделанные для моих любимцев террариумы. Недавно заказала 2 террика, сделали достаточно быстро, привезли на 4-й день после оформления заказа, качество просто отличное! Очень хорошо, что я нашла этот зоомагазин. Магазин отличный! Там же я купила и все нужное оборудование: лампы, наполнитель, живой корм. Тут же купила и еще одну игуану) очень большой выбор. Еще раз спасибо)

Москва

Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Владлена:
Купили щенка лисенка чернобурки, никаких нареканий к купленному лисёнку, если только, что был не много какой то растерянный и первые пару дней не очень общительный . Но это не факт, что именно питомник в этом виноват. Сотрудники были доброжелательны, а главное все грамотно и доходчиво объяснили как правильно содержать такое чудо. Справку могли дать, но я решила не ждать оформления. 

Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Александр:
Заказывал террариум. после подачи заявки (живу в Щербинке) приняли заказ, доставили на третий день. Заказывал первый раз - всем доволен, пользуюсь с удовольствием. Благодарю !!!

Москва

Подробнее>>