Компания Оазис, авто-бистро
Мария:
Мне понравилось, я стала одним из постоянных клиентов. Хочу подметить что качество выросло! В меню появилось разнообразие. На днях попробовала заказать на доставку шаурму из баранины, больших ожиданий не было, я не любитель баранины, но когда привезли я поняла что баранина может быть вкусной, если правильно приготовить. Общее впечатление от доставки осталось весьма хорошее,доставили быстро и горячим,сразу видно что вам важны ваши клиенты. Молодцы,продолжайте в том же духе!
Самара, Московское шоссе, 93а
Подробнее>>