Гарантия права - Не оказали услуги по договору
Отрицательные стороны:
Взяли деньги за юр. услугу, услугу не оказали, деньги возвращать отказались. Вернули деньги ТОЛЬКО после того, как написали заявление в прокуратуру! Столько нервов вытрепали! И за бензин ещё вычли, типа в район ездили! Хотя при чём тут это? в договоре не оговорены никакие дополнительные расходы, кроме как плата за юр. услугу, которую так и не оказали!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>