10.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент»

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании на вакансию техника. Как при покупке рабов долго рассматривали зубы. Опросник на четырех листах, плюс дополнительные вопросы. Ощущение будто поступаю в вуз, а не толчки пробивать или тащить кабель. Если где то задают вопрос; Работать то будешь? - то здесь деловые качества никого нне интересовали. Поулыбались, покивали и сказали, что в любом случае позвонят. Третий месяц жду звонка. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент»

Отрицательные стороны:
в управлении компании одно ворьё.работа по обслуживанию торг.центра. сущий кошмар.денег на закупки нет...нет инструмента.нет материалов...даже купить моток изоленты не могут.на служебных телефонах денег нет.з.п.работников составляет -20.000.в то время.как з.п.инженеров(таких тупорылых специалистов я не встречал ни где)составляет от60.000-не кисло.идет просто снятие денег с арендаторов.не вкладывая ни копейки
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>