Оконная Столица отзывы - Плохо все
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Я не давно стал клиентом вашей компании и сказать, что счастливым я не могу. Живём в Санкт-Петербурге, в новом доме у дороги, движение оживлённое круглые сутки, шумно. Окно в комнате стояло не плохое (5 камерный профиль, стеклопакет-6-16-4-14-4), но может строители плохо установили - решили поменять на лучшее.Уговорил жену, готовы были заплатить любые деньги (хоть и платим огромную ипотеку), лишь бы стало по тише.Обратились в ООО «Оконная столица», всё объяснили и нам посоветовали профиль Rehau Brillant с шумоизолирующим стеклопакетом 8.4 т.р.Заказали (заказ N 01723-16 от 02.06.2016 г.), установили, Подробнее>>