Оконные технологии
Отзыв о директоре этой шарашкиной конторе. А зовут его КУЛАКОВ С.Ю. Это руководитель ктр не ценит сотрудников, платит копейки чтобы штаны держались, а самое главное кидает всех.Трудоустраивать вас не будут, отпуск, больничный -забудьте? Спецодежда - перчатки за 10р. Душ,столовая,теплая раздевалка все это есть только в других компаниях, а КУЛАКОВ быстрее в ..опу даст, чем для своих рабочих условия человеческие создаст. Подробнее>>