Отзыв о работодателе «Управа района города Москвы(все районы города)»
Отрицательные стороны:
Работают все свои и все наши. Когда-это закончится. Тот кто случайно попал с улицы попадает под сокращение первым. Остальные переходят из отдела в отдел с повышение. Премии, выплаты за са.кур лечение итд. Отдел ЖКХ не работает вообще..занимается только отпиской. Не работает. Гоняют чаи целый день, получают премии. За что простите? Своих, блатных итд нужно увольнять.
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>