07.01.2022
0 0
Отзыв : Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет

Однозначные плюсы учебы в УГАТУ:Здесь вы получите востребованную специальность. Я заканчивала иатм, и большинство моих одногруппников нашли работу сразу после выпуска. Многие уехали в Москву. Сама я тоже работаю по специальности. Есть военная кафедра. Не надо тратить год жизни на армию. Выпустился - и ты сразу офицер запаса. Так было, когда я училась, сейчас там вроде сделали военный центр. Если учишься на пятерки, закрываешь сессии без хвостов и участвуешь в спортивных соревнованиях / занимаешься наукой — получаешь хорошую стипендию, тыс 15-20 влегкую.Крутая студенческая жизнь. концерты, квн, поездки на павловку, всякие кружки и организации… Полно всего. Что насчет минусов?Сразу разочарую

Россия, Уфа, ул. Карла Маркса, 12

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Алина:
УГАТУ дает отличные возможности для научной работы. ИСПОЛЬЗУЙТЕ их. Участвуйте в конкурсах, подавайте заявки на гранты. Не ленитесь ездить на конференции. Там вы сможете завести кучу полезных связей, которые пригодятся вам в будущей карьере. Это топовый вуз РБ, так что советую пользоваться его преимуществами по полной.

Уфа

Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Регина:
В 2018 году поступила на фадэт на специальность Энергетическое машиностроение. Пока что с уверенностью могу сказать, что довольна учебой. интересные лекциилаборатории с хорошим оборудованиемпреподы требовательные, но справедливые. Цепляться к вам на ровном месте и намекать на взятку никто не будеткуча возможностей проявить себя в КВН, пении, танцах, есть даже студенческое телевидение— со студентами особо не церемонятся, вылететь легкоНадеюсь, что мое мнение о вузе не изменится и я буду наслаждаться учебой до последнего Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Отрицательные стороны:
Самое сложное, но и самое лучшее образование. Обожаю свой вуз! Мне здесь нравится все: преподы, которые даже слушать не станут о взятках. Лекции. Большая нагрузка. Крутые результаты. Общежития. Сама атмосфера, это нечто)В универе куча всяких активностей: театральная мастерская, КВН, турклуб, авиамоделирование. Мы три раза ездили отдыхать на Павловку, было очень круто. В целом я не жалею, что поступил именно сюда. Да, учиться сложно. Но все это с лихвой компенсируется веселой студенческой жизнью.  Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Сергей:
Интересные лекции, качественные знания, яркая студенческая жизнь. УГАТУ — заслуженно в топе вузов страны. У меня вся семья здесь училась: дедушка, папа, папин братишка и мама. Причем все на одной кафедре, приборостроения. Я тоже здесь) Пользуясь случаем, привет Зайцевой Алине Александровне, вы лучший препод))В целом все очень нравится. Преподаватели вкладывают душу, а не ведут пары “для галочки”, это видно. И к студентам относятся хорошо. Здесь своя атмосфера) Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Мария:
Заканчиваю 3 курс ИНЭК. Мне все нравится))) Учиться здесь сложно конечно, никакой халявы. Ну собственно, я этого и ожидала: топовый вуз как-никак. Ко второму курсу у нас часть группы отсеялась: кто-то сам не потянул, кого-то отчислили. Но если ты всерьез настроен на учебу, тут для этого есть все условия. Преподы требовательные, работают на совесть. Многие вещи, которые они рассказывают на лекциях, вы больше нигде не узнаете — и в инете не найдете.Круто оборудованы лаборатории. Хорошая библиотека. В общем, за качество образования ставлю пять баллов! Угату ван лав))

Уфа

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Руководитель, ни смотря на свою научную степень, обладает низким интеллектом и высоким самомнением. Увольнение одним днём по сокращению в Дгту в порядке вещей. Выплаты по сокращению отсутствуют, отношение к собтрудникам хамское. Вообще, сомнительная организация

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Руководитель этой конторы - бывший ЗАВХОЗ, который ... пардон, "сделал свой бизнес" (теперь это так называется) на фондах бывшего РИСХМА, заплатил большие деньги за написание и защиты кандидатской и докторской, которые ему интеллекта не прибавили. По сути, ДГТУ является мелкопоместным владением низкопробного торгаша, которому на откуп дали эту вотчину и которое к Высшему образованию теперь не имеет никакого отношения. Нарушения трудового законодательства имеют место быть сплошь и рядом, хамство и высокомерие как со стороны сотрудников администрации и "допущенных к кормушке", так и со стороны студентов ("я деньги заплатил за

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Вопрос ко всем, кто сюда что-либо оставлял в комментариях. Кроме как в Интернет, то есть в НИКУДА, больше никуда не жаловались? Ну так утрите га.но с морды лица и радуйтесь жизни. Смысл. Либо не гавкайте и уткнитесь мо.дой в то га.но, к которому вы привыкли, либо выступайте так, чтобы в вашей жизни что-либо поменялось

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
1 1
Донской государственный технический университет


Отрицательные стороны:
Вопрос ко всем, кто сюда что либо оставлял в комментариях. Кроме как в Интернет, то есть в никуда, больше никуда не жаловались? Ну так утрите га.но с морды лица и радуйтесь жизни. Смысл. Либо не гавкайте и уткнитесь мо.дой в то га.но, к которому вы привыкли, либо выступайте так, чтобы в вашей жизни что либо поменялось

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>