05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

На Вине год, всем доволен. На любой номер звонки бесплатны без ограничений. Работаю агентом по продажам, лучшей связи не придумаешь. Связь есть везде, куда бы ни поехал.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Винмобайл самая продвинутая связь в Крыму! Начиная от мелочи вроде симки трёх форматов и заканчивая охватом интернета. Мы живём на севере Крыма, но часто семьёй ездим на побережье к морю. Не ближний свет, в дороге надо чем-то детей занять, включаем им мультики. Интернет нормальный, мультики не останавливаются и не тормозят! Хороший интернет у вас!

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Спасибо за хорошее обслуживание! Подключала сим-карту в салоне на Кирова 27, помогли подобрать наиболее выгодный тариф для отпуска (я презжала на 3 недели) и даже дали возможность выбрать номер) нету опции самой настроить тариф, количество минут и гигов, но это в принципе не самое главное.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Отрицательные стороны:
Есть но они не очень заметны чем больше работаешь тем больше привыкаешь. Текучка продавцов очень большая Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владлен о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Отрицательные стороны:
Жулики, мошенники, хамы и уроды.

Москва

Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Сколько ездила в Крым, Винмобайл единственая связь не подводила ни разу. Позвонить могла даже с парома или из горных мест и до меня тоже дозванивались без проблема. Связь даже в таких условиях не обрывалась и не заикалась!

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

21.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Евгениия Чурова о работе в компании

Евгениия Чурова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Гнобят сотрудников. не платят ничего. Компания однодневка..не сегодня, завтра лопнет, как мыльный пузырь, а строят из себя не весть кого! Люди от туда просто пачками увольняются. и правильно делают. Никому не посоветую там работать!

Иркутск, Марата, 2 - 2 офис, 1 этаж

Подробнее>>

23.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хороший коллектив. Руководство тоже понимающее, ни кого не гнобит, всегда находят какие то компромиссы, спокойно решают все проблемы. Зарплата хорошая, всегда полностью устраивала. Если нужны деньги всегда можно взять доп.аванс. Предоставляют рассрочку на товар для сотрудников.

Иркутск, Марата, 2 - 2 офис, 1 этаж

Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Анонимец о работе в компании

Анонимец:
Отрицательные стороны:
Мытье полов через каждые полчаса, и за это никто не платит. В управляющие ставят разных малолеток, которые кроме СЛЭНГА ничего не знают. Зарплату обещают баснословную, а на деле хрень, оклада нет, только проценты от продаж. Идите лучше в Евросеть, там хоть оклад есть

Иркутск, Марата, 2 - 2 офис, 1 этаж

Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
отношение руководства из Красноярска наплювательское, постоянно отвлекают от продаж своими отчетами, причем требуют их предоставить чуть ли не через 5 минут, постоянно глючит программа 1с, остатки плавают, из-за этого недостачи и т.п.

Иркутск, Марата, 2 - 2 офис, 1 этаж

Подробнее>>