27.11.2019
0 1
Компонент-к


Отрицательные стороны:
 Если не хотите поработать и остаться должником, то обходите стороной эту дурацкую контору, отзывов уже хватает о этой конторы. Они держатся на плову за счёт штрафов. масло у них контрофактное, не советую покупать. Управляющие меняются как перчатки, сейчас молодой управляющий, который даже прописки в рф не имеет!!! Советую не тратить время и нервы, просто зарплату обещанную хрен заработаешь из-за штрафов,

 Россия,  Красноярск

Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Авто-компонент

Отрицательные стороны:
ЗП почти черная, смешная официалка , остальное в конверте, платят 3 раза в месяц в кассе (если не накроют) могут и задержать , правда редко. Недекватное руководство, после увольнения коммерческого в начале 2016г , пошла череда смен руководства, коммерческим назначили женщину из закупок с манией величия и нулевым опытам в продаж. Для начала она выжила директора по продажам, был нормальный адекватный человек. Взяли клоуна , зато со всем согласного, долго он не проработал. Товара нет, план растет. Клиенты уходят. а во всем виноваты ленивые сотрудники, которых нужно штрафовать и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Авто-компонент

Отрицательные стороны:
Учредители гоните скорее непосредственное руководство (обидно за фирму столько было вложено сил) ген.директор меняет руководителей что-бы самого не уволили, ну а коммерческий это просто прелесть, на начале своей карьеры в Автокомпоненте ничего не понимала, но вовремя сдружилась с генеральным Александром все туда стучала ( а генеральный заступив на должность даже не знал что такое оборачиваемость, уходимость товара), теперь с ним постоянно меняют нижнее руководство.О состоянии дел можно увидеть даже по сайту......

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Авто-компонент

Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад работал в магазине на Курляндской. Управляющая магазина зверь. Все для неё дебилы и уроды. Товара нормальных фирм почти нет, а план надо делать на говне. Клиенты уходят, а во всем виноваты дебилы сотрудники, которых нужно штрафовать и не платить им премию. Рабочая смена начинается в 9, а приходить надо к 8-40 минимум. В 8-45 собрание, каждое утро без исключения, на котором вы будете узнавать какие вы дебилы, уроды и недоразвитые. опоздание даже на минуту, и вы пишете объяснительную. При том что на собрании вы должны быть

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ержан о компании Авто-компонент

Отрицательные стороны:
Дотошная HR занудным голосом прочитает вам в трубку текст вакансии на HH с множеством ненужных подробностей и пригласит на собеседование. Пунктуальность в этой богадельне не что иное, как 8 чудо света. Опоздать на время, которое назначила/подтвердила сама - как пить дать. Тоже самое касается и зарплаты, в вакансии одна сумма, по телефону другая, при встрече третья. Всё бы ничего, но зарплата серая и с каждой итерацией идёт на убыль. Уважайте себя и своё время и не забывайте чистить уши от лапши.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.06.2017
0 0
ООО "Компонент-реактив"

Отрицательные стороны:
Очень старый отель, если можно его так назвать. Кровати, тумбы, стулья все времен царя гороха. Но это не очень печалит, так приезжаешь не в номере сидеть. Природа красивая. Велосипеды в отличном состоянии. Еда очень вкусная, ОГРОМНОЕ спасибо поварам! Голодным никогда не будешь, много выбора. Сауны приличные очень. Мангальные площадки хорошие и за хорошие деньги, вот это конечно не очень хорошо. Деньги берут за саму площадку, причем не маленькие деньги, так еще и оплачивается отдельно решетка и шампура!!! Ездим довольно много по подмосковным отелям, такое первый раз встречаю, что оплачивать отдельно решетку/шампура. Вот это огорчило. Дорога которая тянется по лесу, просто ужасная, на низкой машине не проехать. Конечно о поездке еще раз туда не может быть и речи.
Положительные стороны:
... Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Компонент-реактив"

Отрицательные стороны:
Люди. Не ездите по праздникам и выходным! Туда приезжает молодежь и начинает гулять до самого утра. Спать не дают, песни поют, администрация ничего не предпринимает. Я там была в праздники с детьми. А так кормят хорошо и очень красиво.
Положительные стороны:
... Подробнее>>

10.06.2017
0 0
ООО "Компонент-реактив"

Отрицательные стороны:
Отзыв о доме отдыха Компонент. Ужасное место: маленький пляж, маленькое не чистое озеро, корпуса и мебель советских времен, ржавые душ, раковина, вонючая вода, убирают в номерах когда они захотят (жили неделю, убирались 1 раз в 3 дня), очень жарко, нет даже вентиляторов, нет сейфов, приезжие в основном мамашки с детьми и пенсионеры. Начиная с пятницы был аншлаг - сдавали столовую под свадьбы (это дом отдыха или притон для всего?), полупьяные гости ходили по территории, визжали и пели песни до ночи, мусорили везде, также молодежь приезжала на поляну для шашлыков. Шум, гам. Развлечений на территории практически нет - библиотеки нет, велосипеды на прокат - сломаны, катамаран и лодки по ценам 200-300 р.! Настольный воздушный аэрохоккей плохо работает (нет подачи воздуха, шайба плохо летает). Находится на отшибе, на территории не продают банально: мыло, шампунь, журналы и т. д. Пиво, квас ... Подробнее>>

10.06.2017
0 0
ООО "Компонент-реактив"

Отрицательные стороны:
Мы с моей подружкой ездили в Компонент в июле. На самом деле, все зависит от компании и цели приезда. Если б я поехала с мамой, то я б померла от скуки! Нашли мы там с кем общаться, персонал и регбисты с велосипедистами. Значит, сели на электричку, приехали, взяли такси за 300 р. до Компонента. Мы приехали за час до заселения, оформили документы и сразу въехали, Анжела – администратор, очень приветливая женщина. Номер у нас был евро в 1ом элитном корпусе (позже мы были и в других, вот там действительно я б никогда не поселилась!), номер вполне приличный, только замечания к горничной – постельное белье нам ни разу за 8 дней не поменяли! Я сама пришла просить белье, она нам его дала, а заправлять не стала, также мыла номер за 8 дней 2 раза и столько же мусор выносила! ... Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Компонент-реактив"

Отрицательные стороны:
Отличное местечко, был на выходных. Кормят вкусно, отличные сауны, бассейн, приветливый персонал. Так же был у друга на свадьбе, на летней веранде - не знаю, что там говорят все было вкусное и свежие. С удовольствием приеду еще раз.
Положительные стороны:
... Подробнее>>