03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Орлова о работе в компании

Светлана Орлова:
Вначале я сотрудничала с разными компаниями по подбору репетиторов, сейчас только с ВР. Быстрое и профессиональное реагирование администрации на проблемы с заказами, удобные способы связи, вежливые и внимательные администраторы, всегда много интересных заказов. Я полностью ушла во фриланс в 2011 году, а теперь я один из топовых репетиторов по английскому языку в Москве , компания дала мне возможности для этого, но и работать пришлось и приходится много.

Киев,

Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анжела Орлова о работе в компании

Анжела Орлова:
Отрицательные стороны:
В нашем городе сравнительно недавно открывались два магазина компании, одним из которых я была директором и открывала магазин. Работа сложная, тяжелая, но интересная, хорошо оплачиваемая Я человек достаточно подвижный, 20 лет опыта в торговле, так, что сложности не пугали, удивило другое: требования компанией выставляются, а вот условий для выполнения этих требований никто не учитывает. Конкретно в нашем магазине товар выгружается не машинами, как в других регионах, а контейнерами, логистика такая, доставка по морю,1200-1500 коробов, непосредственно в торговый зал, при наличии покупателей, приемка товара производится также при покупателях, постоянная недопостовка коробов, которую никому не предъявить, водитель несет ответственность за 1 место-контейнер, чтоб был опломбирован и цел, а что внутри-его не касается. Такое подозрение, что на складе Уссурийска прознали эту фишку, ну и соответственно.... все равно ничего не докажем. Инвентаризация показала, все короба, выставленные в недостачу, так и весят на магазине (склад отказался!). То есть, возможно такое, полконтейнера не догрузят в один прекрасный момент и откажутся, а что, зарплата хорошая, а еще лучше, если эта зарплата в магазине останется в виде недостачи. С руководством у меня проблем не возникло поначалу, наш директор подразделения, на тот момент Жмурин

Москва, Верхняя, 1

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн отзыв Марина Орлова

Марина Орлова:
  Идеально. Пришлось несколько раз сменить место работы, чтобы понять, что мне нужно для комфортной атмосферы труда. Коллектив супер - все открытые и добрые. В начале активно помогали освоиться на новом месте. С оплатой тоже все здорово. Все, что мне сказали на собеседовании соответствует реальности и нигде не обманули. Пока это ключевые факторы работы для меня и по всем пунктам мне здесь нравится.

Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь Орлова о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Положительные стороны:
Мун Станислав Юрьевич очень сильно помог моей бабушке с ее проблемами с памятью. Диагноз был поставлен однозначный - склероз. Бабуле назначили лечение. И спустя какое-то время я стал замечать, как ее память действительно начала улучшаться. Это просто великолепно. Бабушке очень понравился доктор, а тот факт, что с его помощью она избавилась от ненавистного склероза, вообще приводил ее в полнейший восторг. Мы всем рекомендуем теперь этот центр.

Москва

Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Светлана Орлова из города Москва о компании Consul

Светлана Орлова:
Отрицательные стороны:
Купили матрас Лагуна от Консул с хорошей скидкой. Я очень довольна! Комбинированная жесткость, приятный на ощупь чехол, видно что качественное изделие. Когда покупали, продавец обрадовала нас хорошей скидкой именно на эти матрасы, что еще больше утвердило нас в выборе. ждать доставку, пришлось с работы отпрашиваться Подробнее>>

22.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Орлова о работе в компании

Орлова:
Отрицательные стороны:
Ни за что не идите работать в эту компанию, особенно менеджерами по персоналу!!!!!!!!! Обман начался с первых дней: сначала выяснилось, что нужно, чтобы вникнуть во все аспекты работы, сначала поработать у них в секретариате, потом, когда я успешно справилось с такой "стажировкой", перевели на основное место, где я должна была заниматься подбором специалистов. Трудовой договор со мной никто заключать не собирался, как выяснилось, на испытательном сроке они заключают Договор возмездного оказания услуг, но и этот договор так и не был со мной заключен. Спустя еще три дня после этого выяснилось, что работа моя вообще является сдельной, с маленьким окладом. Работаю... И все пытаюсь выяснить, какой же все-таки у меня маленький, но оклад, потом выясняется - НИКАКОГО. Чисто сдельная работа с определенными условиями по закрытию вакансий. К слову, вакансии я закрываю хорошо. Спустя месяц все же подхожу к менеджеру по перс., которая "ведет" КДП, что давай, мол, мне экземпляр моего Договора, на что ответ - иди в бухгалтерию. Пришла - они сделали "круглые" глаза и говорят, что - договора нет. Задаю вопрос, тогда с "какого перепуга" мне вычли 13%, если они никуда не ушли??? Где

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

15.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя оля Орлова о работе в компании

оля Орлова:
Отрицательные стороны:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

Москва,

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Даша Орлова о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Отрицательные стороны:
Ходила к ним к гинекологу. Анализы нужно сделать в другой поликлинике. Они их лишь смотрят. Называют на "ты". Как-то не очень приятно. При таком сервисе цены явно завышены.

Великий Новгород

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
Отзыв : Орлова Александра Радионовна дизайнер

Орлова (или Берсенева) Александра Радионовнадизайнер Екатеринбургдизайн-студия "Smart square" фейковая страница ЕКБ 8-912-287-31-26МСК 8-916-586-36-91hello..[]..smartsquare.ru Skype: alesandra0210www.smartsquare.ruВышеуказанный дизайнер не обладает ни необходимыми техническими знаниями ни знаниями и опытом в области дизайна интерьера. Она не составила никакого технического задания с оговоренными мной пожеланиями.Обмерочный чертеж с ошибками в размерах.Планировочное решение с расстановкой мебели и сантехнического оборудования (варианты планировки) на основе обмерного с ошибками в размерах плана. Не предоставила никакого плана установки электрических устройств.Не сделала никаких эскизных набросков внешнего вида будущего интерьера.Да и хочу отметить что это результат работ вышеуказанного дизайнера за три месяца и стоимостью 10000 рублей аванса что она отказалась вернуть.

Россия, Екатеринбург, Вилонова 78

Подробнее>>

04.03.2015
0 0
ТК Конструктор отзыв Ольга Орлова

Ольга Орлова:
Отрицательные стороны:
Когда мы делали ремонт в квартире, благодаря компании Столица Мастеров (кстати действительно хорошая фирма), то когда выбирали чистовые материалы - сантехнику, двери с все такое, заехал в этот ТЦ Конструктор. Опять же пробки и везде грязь, хотя мы уже наверное привыкли к этой пробке на МКАДе. Этот ТЦ - музей. Народа нет, цены запредельные, как я поняла - у него несколько этажей. Дети захотели в туалет, так мы искали - не нашли, хорошо охранник по этому лабиринту провел. На самом верху - какое-то кафе, я такой фирмы не знаю, наверное что-то местное. Там еще рядом ковры продают по цене ковра-самолета. Не приятно это осознавать, но дверь за пол миллиона рублей - нам не по карману. Поэтому пока не станем миллионерами - туда ни ногой.

г Москва, км МКАД 25-й, влд 1ТК «Конструктор»

Подробнее>>