Отзывы о компании Отдел судебных приставов Кировского района г. Самары
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Обратите внимание на работу Дегтяревой Лидии Александровны бесчисленая очередь ведёт себя некомпетено с гражданами. Без конца проводит к себе граждан вне очереди. Ищет кучу причин чтобы не работать либо дело потеряно либо возникают ещё какие то причины. Дела ни как не продвигаются. За 4 часа приняла лишь двух человек. "Идеальный работник" ни чего ни сказать ... Подробнее>>