31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
От Носа до Хвоста

Посетитель:

С детского возраста наш кот болел. То рвота периодическая, то стул расслабит, то сопли из носа текут. Но как я поняла, для хозяев высокопородных шотландцев постоянные проблемы со здоровьем их животных - явление не редкое. Ходили часто в эту клинику к терапевту Р..не В..рьевне. Сдавали всевозможные анализы: крови, на инфекции, кала, но диагноз не могли точный поставить. Меняли корм, делали уколы, так называемое, симптоматическое лечение. И вот наш кот более или менее успешно дожил до двух лет. А с некоторых пор в этой клинике появилась хорошая врач : В..ра С...евна, к которой мы и попали при очередном обострении. Достаточно было одного УЗИ, чтоб поставить диагноз: опухоль желудка. Нас направили на эндоскопию в другую клинику, предварительно договорившись, где нас уже ждали. Диагноз подтвердился. Анализ отправили аж в Англию. Я хочу сказать, что ветклиника всегда ценна не своим названием, или помещением, а ... Подробнее>>