23.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Старинский Павел Анатольевич - ИП Старинский «забыл» оплатить услуги

Отрицательные стороны:
Работаю в МБУ «Дорожно-эксплуатационный участок» в Ялте, занимаюсь организацией транспортных услуг. В прошлом году заключили договор с ИП Старинским Павлом Анатольевичем — обычное дело, предоставляем самосвал, фиксируем заявки, всё официально, с актами и отчётами. Машина работала честно — возили грунт, щебень, мусор после ремонта дорог. Казалось бы, оплатил и разошлись. Но нет — человек просто исчез, будто в воду канул. Мы ждали, звонили, писали письма, отправляли счета, акты, претензию на электронку и почтой. Ноль реакции. Потом выяснилось, что акты он даже не стал подписывать, просто проигнорировал. Ну ладно, думаем, ошибся ...
Подробнее>>

30.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП ДЕНИСОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ - Финансовый хищник хотел отнять квартиру у банкрота за 144% годовых!

Отрицательные стороны:
Работаю в команде финансового управляющего Зименко А.Б., и этот случай с ИП Денисовым Павлом Геннадьевичем просто возмутил до предела! Этот предприниматель — типичный ростовщик, который пытается нажиться на чужой беде, буквально отбирая последнее жилье у человека. Должник, видимо, был в таком отчаянии, что взял у него 3,5 млн руб. по нотариальному договору займа. Проценты? 48% годовых! Это уже грабеж, но потом, когда человек не смог платить, этот "бизнесмен" включил штрафную ставку 12% в месяц, что равно 144% годовых! Вы представляете, какую сумму он накрутил? Он пришел в суд с требованием ...
Подробнее>>

23.09.2025 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Самокат

Положительные стороны:
Моя работа творческая и требующая генерации идей, но в компании вся атмосфера к этому располагает)) Нравится, как мы с коллегами постоянно придумываем что-то новое, и наши идеи не отметаются руководством. То есть если ты уверен, что это сработает - пробуй. Из преимуществ - достойная зарплата, ДМС и куча всяких плюшек вроде оплаты абонемента в спортзал. А еще у нас принято общаться с коллегами не только в рабочее время, но и совместно участвовать в спортивных соревнованиях. Именно благодаря работе в Самокате у меня появились новые друзья, с которыми я могу не ...
Отрицательные стороны:
Как и на любой другой работе, есть свои нюансы, например высокая нагрузка, высокий темп, такой формат не каждому, наверное, подойдет. Но плюсов гораздо больше)
Подробнее>>

08.08.2025 | отрицательный отзыв
1 3
Мошенник из Москвы Бронов Павел Владимирович, номер телефона 8-916-226-16-93

Отрицательные стороны:
Мошенник из Москвы Бронов Павел Владимирович, номер телефона 8-916-226-16-93. Зарабатывает мошенничеством на Авито. Просит отправить товар с помощью доставки, но через месяц, а пока хочет заплатить деньги за товар, в качестве брони. Для меня это было как-то странно, чувствовала подвох,...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании PepsiCo

Отрицательные стороны:
Сугубо негативные эмоции от работы в данной компании. Подковерные игры, оскорбления, полное отсутствие поддержки. Будьте уверенны, если у вас будут сложности, то вас оставят с ними наедине. Нач. смены К.А. инфантильный молодой человек, инженерная служба некомпетентна от слова совсем, пищевая безопасность не соблюдается.
Положительные стороны:
Есть возможность роста в связи текучкой.
Подробнее>>

08.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Павел Танасюк и Spacebit лохотрон

Отрицательные стороны:
А как интересно оказалось. Павел Танасюк это мошенник, а не космический гений. Блин, всегда подозревал, что этот чувак прикидывается. Только посмотрите это видео на ютубчике - https://www.youtube.com/watch?v=L1ZqN2B8krc - все станет понятно. \r\n
Положительные стороны:
красиво себя продавали
Подробнее>>

07.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО ТД ВЕНТЗ

Положительные стороны:
Интересная работа в интересной сфере. Приятный коллектив единомышленников, любящих своё дело. Это вдохновляет и мотивирует. Нет никаких лимитов по работе с клиентской базой. Для меня, как для продажника, это важно. Классный продукт, в который веришь. Классное руководство, которое близко к сотрудникам, ну и вообще, в целом, атмосфера семейная. До этого работал в крупной федеральной компании, есть, с чем сравнивать. Пожалуй, могу точно сказать, что Ventz - работа, на которую действительно хочется идти
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

03.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Аргут

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы здесь фикция, сотрудников заставляют их писать. Нет у них филиалов по всей РФ только, в МСК. Были партнерские офисы, но партнеров они кинули, и сотрудников на зарплату. Теперь судятся, что легко проверить в общем доступе Сбис и.т. д. Руководство гнилое, на сотрудников им наплевать, периодически меняют юр лица оставляя их банкротами. Только приближенные имеют нормальную ЗП и клиентов. Перспектив роста ни каких. Компания медленно идет ко дну. Выживают за счет своих интернет магазинов: Радиосэйл и Крикам нет. Рации Аргут у них китайские с наценкой 150%. Так что ...
Положительные стороны:
Типа импортер, серая З/П во время, пока.
Подробнее>>

10.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Мне с первого же месяца понравилось работать лаборантом , так как куратор у меня был просто отменный. В спорных вопросах не бросал , всё, что надо, объяснял. Уже в работе заметил , что если появляется вопрос , коллектив не бросает и помогает его прорабатывать. Да и новички когда проходят , они получают к себе только хорошее отношение и поддержку)) корпоративная жизнь-класс. Начальство устраивает всяческие мероприятия на сплочение коллектива. По зп вопросов нет, вижу на примере других сотрудников , что карьерный рост возможен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Индико Трейд

Положительные стороны:
Уже на протяжении трех лет занимаюсь установкой и обслуживанием оборудования в этой организации. Из плюсов могу выделить достойную зарплату с хорошими премиальными, дружный коллектив, адекватное начальство и официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями.
Отрицательные стороны:
Инструмент частично уже можно было бы обновить, но в целом условия достойные.
Подробнее>>