15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дани о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
Вернулся наконец на Салман, давно не был по личным делам. Стало тут по лучше, поменялся кое-кто из начальства, с кем не ладил, остальное и так было хорошо. Самое главное житбыит в порядке да зп вовремя. Что еще нужно, фигачь да вработку давай.
Отрицательные стороны:
Погода конечно, берите термухи по лучше
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Трест Севзапэнергомонтаж - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Положительные стороны:
Отработал первый год подсобником, по сути - подай/принеси, ничего сложного нет. Зарплата нормальная, 3 вахты по 60 дней отработал. Увольняться не буду, в планах вообще отработать полгода без межвахи, чтобы больше заработать хорошие деньги зарабатываю
Отрицательные стороны:
втягиваешься и норм
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
На вахте от треста устраивает все. Кормят за их счет, фирма организовала норм жит быт. Звеньевые нормальные мужики, все работают, нормальная зарплата, все выплачивают до последней копейки
Отрицательные стороны:
на мелочи не обращаю внимание
Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Алекс

Положительные стороны:
Преежжаю сюда второй раз... первый был в начале 20 года . Сильно все изменилось , точно могу сказать , небо и земля . Уежжал из за того что не платили во время , резали . Теперь оч доволен , все по чемноку , сколько заработал , столько заплатили . Да и знакомые лица встретил , вроде тоже все довольны . Короч не все везде плохо .
Отрицательные стороны:
очереди были большие сечас по меньше
Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Roman

Положительные стороны:
Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Отрицательные стороны:
Не большие задешки иногда с зп
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

Положительные стороны:
в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
Отрицательные стороны:
очереди
Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Сварщик

Положительные стороны:
понравилсь контора , проработал одну вахту пока , думаю надо еще разок . на перевахте . новле общежитие вообще в порядке .
Отрицательные стороны:
иногда переработке , иногда режут . говорят что объеомв нет . но мне пока хватает
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Василий

Отрицательные стороны:
За билеты возвращают правда, только плацкарт. На этом все плюсы закончены. Отпускных не дождёшься... Зарплату режут каждый месяц процентов 20/30.Рем зона на улице на морозе. На одного водителя 8 руководителей и каждый главный, а крайний в итоге ты.... Готовы за 90 на крайнем севере, добро пожаловать. Монтажника вобще по 60 р закрывают. Текучка ох... я.
Положительные стороны:
Почитал ниже отзывы, походу контора сама пишет.... Один минус.
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Stepan

Положительные стороны:
Контора откровенно понравилась. Вопервых работать приятно, аппараты всегда в порядке, сизы тоже в норме, Работы полно, так что наварить хорошую зп себе не проблема, фигачь и фигачь Вовторых житбы налажен,есть все что нужно для отдыха. Еда в принципе неплохая, есть 600 р на день, что с гаком хватает.
Отрицательные стороны:
Не хватает чего? Не знаю, может спортзала, хотя иногда и не до не го.
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Никита

Положительные стороны:
Неплохое предприятие Трест СЗЭМ, работают по белому, ЗП в срок. Бригада профессиональная, все давно по вахтам. По житу-быту все пучком, общага в порядке, по еде тоже все курто, одежду есть где постирать.
Отрицательные стороны:
Пахать конечно надо, иначе не будет зп, с этим строго - смотрят выработку, проверяют расстановку.
Подробнее>>