30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Булочные Ф.Вольчека

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам отдела кадров! Моему брату, который не проработав и 2х месяцев в этой организации, был поставлен смертельно опасный диагноз. Он ушел в длительный больничный, больше чем на пол года. Организация вошла в положение, по всем вопросам всегда вежливо общались, готовили необходимые документы, взаимодействовали с мамой, которая всем этим занималась, более того, назначили дополнительные ежемесячные денежные выплаты, чтобы нам помочь. К сожалению, брата спасти не удалось. На похороны организация тоже выделила средства из своего кармана. И сотрудники отдела кадров снова проявили себя самым ...
Отрицательные стороны:
****
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Булочные Ф.Вольчека

Из достоинств только хорошие скидки для сотрудников Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
27.02.2023
0 0
Булочные Ф.Вольчека


Отрицательные стороны:
Работал в офисе. Думал за 40 лет меня уже сложно удивить, но тут смогли. Филипп лично контролирует все процессы во всех отделах, без его решения невозможно сделать ничего. Он себя считает крупным специалистом во всех сферах, пытается лезть даже в работу Айти отдела. Нанимает специалистов, а потом не даёт работать. Кроме того постоянно попрекают «высокой» зарплатой. По моей специальности зарплата

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Булочные Ф.Вольчека


Отрицательные стороны:
Официальную часть зп понизили, так что если печешься о пенсии тебе не сюда. Объем работы конский: ты и пекарь, и кассир, и грузчик, и уборщик. Как говорится, кто в Вольчека работал, тот в цирке не смеется. Вся работа точки держится на тебе и еще трех таких же бедолагах кассирах. Если точка проходимая под конец смены ты мертвый,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Булочные Ф.Вольчека

Отрицательные стороны:
нет уважения к сотрудникам и то что они делают,особенно это относится к Филимонову Олегу!буду очень надеется что этого выродка выкинут!данный персонаж не умет разговаривать с людьми позволяя себе оскорбления в адрес сотрудников.Возможно этот отмороженный человек с очень тяжелым детством.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2023
1 0
Булочные Ф.Вольчека


Отрицательные стороны:
Желаю гореть синим пламенем этой богодельне Когда полтора года назад я начала работать, все было плохо, но чуть лучше. Обучение в офисе было хорошее, много полезной инфы, часть практики, отличный тренер (Максим, ты просто чудо). На данный момент офисные крысы обещают юным стажерам, что их нежные тельца не будут работать за кассой первые два дня (вы там больные

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
Булочные Ф.Вольчека


Отрицательные стороны:
главный офис, где проходит оформление и увольнение в Парголово. Этим всё сказано. в целом привыкаешь и не жалуешься, но "продавец кассир" ты от силы часов 4 5 из полной смены. в остальное время ты принимаешь поставки, убираешься, выпекаешь, фоткаешь витрины, выносишь мусор, крутишь коробки и всё такое. частые визиты технологов и всяких шишек, любящих до всего докопаться

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Булочные Ф.Вольчека

Отрицательные стороны:
Руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Булочные Ф.Вольчека

Отрицательные стороны:
Не советую йети в эту залупу. %удалено% %удалено%. Слишком много всего нужно делать одному, скажу про открытие. Вам говорят что вы будете получать больше часов если будете работать по одному в открытие.(хуета плешивая) Вы двигаете эти ссаные палеты с хлебом, надрываете спину, не можете отойти в туалет, а вам говорят что все хорошо, вы справляетесь блять. Насчет зп: Раньше зп была большая, но с уменьшением ставки все меньше и меньше, зимой до %удалено% холодно, летом до %удалено% жарко. Булочноая зарабывает достаточно, но экономит на сотрудниках %удалено% как. Старшие было

Санкт-Петербург

Подробнее>>