Булочные Ф.Вольчека
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам отдела кадров! Моему брату, который не проработав и 2х месяцев в этой организации, был поставлен смертельно опасный диагноз. Он ушел в длительный больничный, больше чем на пол года. Организация вошла в положение, по всем вопросам всегда вежливо общались, готовили необходимые документы, взаимодействовали с мамой, которая всем этим занималась, более того, назначили дополнительные ежемесячные денежные выплаты, чтобы нам помочь. К сожалению, брата спасти не удалось. На похороны организация тоже выделила средства из своего кармана. И сотрудники отдела кадров снова проявили себя самым ...
Отрицательные стороны:
****
Подробнее>>