30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
Некомпетентные экспаты, как видят что мастер своего дела, сразу говорят не подходишь, а вы мне подходите можно подумать. Компания имеет средние з.п. по рынку, большой совет специалистам идти только в иностранные компании, обходите стороной росс.шараги хоть и с таким названием

Москва

Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Jum о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
большая текучка кадров, слабое/хамское руководство, которое боится работать с сильными сотрудниками

Москва

Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Sunset о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
Кумовство сплошное. Если вы специалист или линейный руководитель, то вас обязательно будут подставлять, устраивать провокации и выдавят рано или поздно, чтобы пристроить своих родичей и приятелей, с которыми будут прокручивать свои делишки. Никто из топов палец о палец не ударит дела ради, если на этом не получит своих откатов. Михельсона его же замы обчищают и надувают в наглую. При этом, глаза делают честные-честные!!! :) Разборок с финорганами по коррупции и неприкрытому воровству в дочках - не сосчитать! Любое служебное повышение возможно лишь подхалимам, типа первого зама

Москва

Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
несоблюдение трудового законодательства в части продолжительности рабочего дня, отсутствие оплаты переработок, специфичность начальницы отдела Мосеевой Веры Васильевны. Начну с того, что от момента подачи резюме до собеседования может пройти несколько месяцев, все процедуры затянуты. В целом, первые впечатления от компании очень положительные, хороший офис, приветливые сотрудники. Но в первый же рабочий день меня неприятно удивил рассказ непосредственной начальницы о предыдущих сотрудниках на моем месте, какие они были непрофессиональные, ленивые и непонятно чем занимались на рабочем месте. Полная надежд, я подумала, что я-то буду стараться работать и все будет хорошо. Работа

Челябинск

Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
После собеседования сотрудники,проводившие собеседование, заявили, что выбрали мою кандидатуру на должность. Сказали , не искать другие вакансии и ждать дальнейших инструкций. После этого они пропали. На собеседовании было ощущение , что персонаж, проводивший собеседование, довольно мутный человек.

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
1 0
НОВАТЭК


Отрицательные стороны:
Такая огромная компания, но к сотрудникам подходит халатно. Что буровики, что геодезисты не просто пьют, а вообще не бывают трезвыми на объектах. Помимо чего употребляют запрещенные препараты, а с ними приходится взаимодействовать во время работы. На данный момент сотрудники находятся на изоляции в Москве перед вылетом на Сабетту, но почему их проверили только на Ковид? А на вещества в крови?

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2020
0 1
НОВАТЭК


Отрицательные стороны:
Не советую работать в структуре Новатэк, зарплата высокая, но за эту зп вы будите работать за 5 х, соответственно не успевать выполнять качественно свою работу. Занимаетесь не своей работой. Текучка кадров. Нет корпоративной культуры. На работу просто не приятно ходить ! Не сманивайтесь на большую зп, все ровно долго не продержитесь ))))

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
НОВАТЭК


Отрицательные стороны:
 Пишу отзыв про Новатэк-Энерго , дочерняя компания Новатэка в г.Тарко-Сале . Проработал два года слесарем вахтовым методом . Отношение к людям мягко говоря никакое . Чихать в Новатэк-Энерго хотели на свой же колдоговор да и в целом на трудовой кодекс , очень много нарушают и на вопросы даже не отвечают . Часто задерживают работников на рабочих местах и не выплачивают

 Россия,  Новый Уренгой

Подробнее>>

17.11.2019
0 0
ООО Новатэк-Энерго

Отрицательные стороны:
Проработал два года слесарем . Отношение к людям мягко говоря никакое . Чихать в Новатэк-Энерго хотели на свой же колдоговор да и в целом на трудовой кодекс , очень много нарушают и на вопросы даже не отвечают . Часто задерживают работников на рабочих местах и не выплачивают компенсаций , экзамены люди сдают в свое личное выходное время и др... Обеспечение практически отсутствует , ни инструментов ни материалов . Многое обещают , но по факту соблюдается только то , что зарплата выплачивается вовремя , в остальном не компания а "сплошное недоразумение" . Рабочий день 10 часов , обед 2 часа (но на смене по факту меньше часа ) - постоянно недоработка и отпуска в межвахтовый период их делят на две части , медосмотр до или после вахты вывозят в г . Губкинский и закрывают 8 часов . Имеется ... Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ооо новатэк-азк

Отрицательные стороны:
Говноконторка

Волгоград

Подробнее>>