22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Собеседование проводил мужчина по имена Дмитрий, должность не назвал, кем работает неизвестно, но задавал вопросы, которые он задавать не имеет права: структура компаний, в которых приходилось работать до этого, комплектация сколько сотрудников в каждом отделе, численность штатных и нештатных сотрудников, источники прибыли, где брали металл, кто поставлял, кто и как искал где взять металл, какие цены были на металл, система продаж, зарплатная политика на предыдущих местах работы, какие % у менеджеров по продажам, какие обороты, издержки, чистая прибыль, компенсация, как оформляли сотрудников, как привлекали и удерживали клиентов. НИКОГДА ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Это не компания, это вонючий, [censored] [censored] "Дом металла" где собрали самое последнее [censored] Компанию фактически просрали и отдали на откуп придуркам, которые никогда нигде не работали и о бизнесе имеют изврашенное представление. Например, всё что умеют это обворовать клиентов. Почитайте отзывы, шушара из подворотни. Тебе выделят старый компьютер как для первоклассника, потому что денег нет на технику! У нас всё дряхлое, старое, отсталое, но это не имеет значения для [censored] директоров.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

20.10.2023
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Это не компания, это вонючий, дерьмовый говноотстойник "Дом металла" где собрали самое последнее дерьмо. Компанию фактически просрали и отдали на откуп придуркам, которые никогда нигде не работали и о бизнесе имеют изврашенное представление. Например, всё что умеют это обворовать клиентов. Почитайте отзывы, шушара из подворотни. Тебе выделят старый компьютер как для первоклассника, потому-что денег нет на технику! У нас всё дряхлое, старое, отсталое, но это не имеет значения для гомосексуалистов-директоров.
Положительные стороны:
Не ходи в "Дом металла".
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие хотя "ДОМ МЕТАЛЛА" звучит громно, но платят мало. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время. "ДОМ МЕТАЛЛА" - это отстой, говно. Всегда обманывают с зарплатой.
Положительные стороны:
Пишу правду, знаю "Дом металла" не по наслышке, на себе испробовал.
Подробнее>>

18.10.2023
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время.
Положительные стороны:
В "Дом месталла" не ходите работать.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Пишу правду, знаю "Дом металла" не по наслышке, на себе испробовал. Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие хотя "дом металла" звучит громно, но платят мало. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время. "дом металла" это отстой, [censored] Всегда обманывают с зарплатой.
Положительные стороны:
Не ходите к ним на работу в "Дом металла".
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Офис на краю земли потому как денег нет совсем, зарплату не платят потому что нечпм платить. Подходит офис по расположению только тем кто из окраины и кто в соседних домах . Безденежная, неприбыльная контора. Они все только приехали, им 6удно освоиться. Текучка кошмарная не вообразимо, все валят потому что обманывают по зарплате.
Положительные стороны:
Нет.никаких нет.
Подробнее>>

16.10.2023
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство все гомосексуалисты. Голубые. Реально синие. Приходите. Сами посмотрите. Компания живет на обмане. Врут про доходы. Прибыли нет. Доход низкий. Зарплаты низкие. Премий нет.
Положительные стороны:
Дом металла. Дом металла. Где деньги?
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство гомосексуалы и это ппавла. В бизнесе ноль! Текучка, менеджеры уходят очень быстро. Остальные отваливают в течение месяца. На заявленный уррвень дохода никто не выходит! Обманывают на собеседовании, оформления на работу нет! Компания низкоприбыльная, не развивается, зарплаты не в рынке ; сейчас зарплаты выросли ! Директорам насрать что все уволлняются. Офис снимают в отстойном крайнем месте жилые дома вокруг и пустырь; туда никто не хочет ездить.
Положительные стороны:
Не советую тут работать. Не рекомендую.
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Компания "Дом металла".Не совеиую тратить время и силы.Это серые выплаты, 100% обман, зарплата неофициалка серую часть платят когда хотят, могут и не заплатить вообще. Оформления нет могут и не оформить или в итоге оформят, но не на ту должность, которая была в объявлении. Локация офиса вызывает шок, это только для самых убогих кто уже готов добираться в эту дыру. Принцип простой не нравится, вали. Компания помойка, отстойник. Про [censored] руководства уже столько написано, подтверждаю, что так и есть, только намного еще хуже у них с головой психическое расстройство.
Положительные стороны:
Дом металла никогда не приходите сюда работать. Отстой, хуже не бывает.
Подробнее>>