14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В компанию Петро Строй обратились для ремонта пластиковых окон. Со временем они у нас стали проблемно закрываться, да и уплотнитель стал трескаться. Мастер приехал вовремя. Все работы сделал быстро и аккуратно. Мусор после себя убрал.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Петро Данилович Рвач» о работе в компании

Петро Данилович Рвач:
Отрицательные стороны:
Идиотская компашка,плохая организованность,большинство людей без опыта и не компетентные. Человеку с хорошим опытом там делать нечего, пустая трата времени

Москва,

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Петро Велт Технолоджис - положительный отзыв

Kostya:
Четыре года тут работаю и четыре раза получал 13ю зп! плюсы - деньги платят, мозги не выносятминусы - второй год без отпуска потому что не получается летом уйти. приоритет отдают тем у кого дети, так что семейным больше везет в этом плане. 

Подробнее>>

20.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв пользователя Петро о работе в компании

Петро:
Отрицательные стороны:
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... Но рассказывают красиво, что надо работать, планы выполнять и.тд. Для тех кто хочет перебиться полгода З/п 20000руб, легко можно пересидеть. А как основную работу - так это надо просто понять у кого сосать!!! Но не все же б.и п. Пытаются огородить себя от проблем струдовой инспекцией, но вы обязательно требуйте должностную инструкцию, - чтобы говорить, а у меня это не записано.

Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2

Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петро о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
Их просто нет,в дурке всегда солнечно.

Балашиха

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Ремонт в моей квартире выполняла компания Петрострой. Ремонт выполнили качественно, рада что используют материалы высокого качества. Были учтены все мои пожелания, спасибо за красивый и качественный ремонт в моей квартире.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Мне необходимо было заменить фурнитуру в пластиковых окнах и я воспользовался услугами фирмы Петро-Строй. В общем, работой я остался доволен, окна работают как новые, так что претензий нет.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Петро Бытовки - положительный отзыв

Гость Максим:
ООО "ПТБ" (Петро Бытовки)  Все было быстро и красиво. Менеджер  утверждал, что «у них все по фирме». Все, что он посоветовал, мы учли и заказали. За три дня изготовили бытовку -баню.  Доставили, установили на участке. Прошел дождь и входная дверь рассыпалась. На следующий день не закрывались внутренние двери. На вопрос представителю фирмы, что это такое, получил ответ: «у Вас двери из сырой вагонки, мы не отвечаем за качество этих дверей.  ЛЮДИ, ЕСЛИ ЭТА ФИРМА НА МЕЛОЧАХ "НЕДОГОВАРИВАЕТ" , ТО ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧТО-ТО ПОСЕРЬЕЗДНЕЕ. Как только оплатил заказ, все... вы более никто.   Даже не извинились. Очень обидно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Петро

Петро:
  дякую компанії Фудікура за класну роботу і вчасну виплату зарплати

Львів

Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
0 0
петро

Положительные стороны:
Мы в компанию обратились для того, чтобы нам сделали откосы, но только не их банального пластика, а из специализированных сэндвич панелей, потому что так намного теплее получается и надежнее. Также... Подробнее>>